Шмидт Тамара - Крайон. Путь в Эдем - путь силы и света

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  110 стр.,  размер архива - 160 Кб

Божественный танец энергий подхватывает каждого из нас и увлекает за собой в Новый мир – мир Света и Радости. Смело сделайте шаг навстречу своей Божественной семье – ваши небесные братья и сестры уже распростерли свои объятия. Они ждут вас в Эдемском саду, и приблизить миг слияния Земного мира с Небесным может каждый из нас.

Просто откройте свое сердце и душу голосу Крайона, и вы сможете постичь возможности, которыми на самом деле обладаете. Момент Великого перехода уже близок – отриньте Тьму и идите навстречу Свету!

Эта книга объединяет две книги откровений Крайона. Уроки и упражнения, изложенные в первой части помогают нам открыть для себя новые источники силы, научиться управлять энергиями Вселенной и встать на путь единения со всем своей Божественной семьей. Вторая часть помогает подготовиться свое тело и душу к моменту квантового перехода, который подведет итог всем испытанием, которые вы преодолевали на протяжении последних тысячелетий и даст возможность каждому из нас ступить в обновленный мир Божественной гармонии.

 

"Наша Земля вошла в полосу обновления, и вы уже ощущаете это. Однако обновление Земли невозможно без обновления каждого из нас – вы чувствуете, что с вашим телом и духом происходят удивительные перемены. Грань между материальным и духовным миром становится все тоньше, и мы с каждым мигом приближаемся к обретению нашей Божественной сущности.

И для того, чтобы эти изменения происходили быстрее, нам нужно открыть в себе новые возможности. Открыть и поверить в них – и наша новая сила и вера начнет творить чудеса.

С каждым шагом мы удаляемся от Тьмы и приближаемся к Свету, и на это пути необходимо протянуть руку помощи тем, кто еще не успел осознать истинную суть происходящего. И тогда с помощью наших Небесных наставников мы сможем преодолеть этот путь и распахнуть дверь в удивительный новый мир – мир Божественной Любви, Света и радости для всех!

С любовью и бесконечной заботой о каждом, живущем сейчас на Земле, шлет нам свои послания Крайон. Откройте свою душу его словам, впустите Божественный Дух в свое сердце и вы ощутите приближение новой счастливой жизни."

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. Путь в Эдем