Хэнд Клоу Барбара - Мерцающий свет секса

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  с иллюстрациями,  382 стр.,  размер архива - 62 Мб

«Мерцающий свет секса» - книга, способная изменить всю вашу жизнь и помочь осмыслить то, что происходит на ключевых этапах жиз­ни. Уделяя основное внимание «кризису среднего возраста», Барбара Хэнд Клоу показывает, как можно высвободить и направить энергию кундалини - энергию эроса, спящую в основании позвоночника и из­вестную также как «мерцающий свет секса» - так, чтобы успешно пре­одолеть тяжелые жизненные периоды.

«В книге говорится, что систематическая ра­бота с энергией жизни и предсказуемыми временными циклами вер­нет среднему возрасту определенное природой назначение: он пере­станет быть кризисом, а станет источником силы. Это гораздо больше, нежели упражнение ума; это необходимо для здорового развития — это единственный способ жить в полную силу.

Эта книга переворачивает все привычные представления, а Барбара Клоу предлагает читателям проникнуть в самую суть ключевых этапов жизни, помогает высчитать их точное время и показывает способы преодолеть их безопасно, силь­но и изящно». Стивен Мак Фадден, астролог и автор «Очерков мудрости»

 

«В  «Мерцающем свете секса» вашему вниманию предлага­ется новая теория идеального распределения во времени ду­ховного и физического созревания человека. В основе тео­рии заложен причинно-следственный закон астрологии. Данная теория рассматривает пробуждение кундалини как ключевую движущую силу, которая определяет развитие тела.

Исследования и наблюдения, проводившиеся терапевтом в течение десяти лет, подтверждают основной тезис: класси­ческие симптомы пробуждения кундалини (которые иногда проявляются в всплеске духовного совершенствования) по­являются в соответствии с положением планет.

Вы сможете проверить эту теорию на себе, сверив фактическое время эта­пов жизни с данными в таблицах. Как применять эту инфор­мацию, вы поймете, прочитав восьмую главу, «К всеохваты­вающим знаниям шаманов». Кроме того, в блестящем вве­дении доктора Ричарда Гербера связаны тезисы моей теории и методы медицины энергетики.»  Барбара Хэнд Клоу

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ