Шмидт Тамара - Крайон. Послания, которые помогут жить правильно до 2018 года

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  59 стр.,  размер архива - 100 Кб

Крайон - бесплотный дух, пребывающий в Божественности, и никогда не воплощавшийся в качестве человека на Земле. Крайон помогает нам открыть в себе наставничество собственного Духа, чтобы уверенно и смело двигаться к свету истины. Новые послания Крайона посвящены тем урокам, которые нам предстоит пройти в ближайшие годы. Они о том, как удержать равновесие, балансируя на грани смены эпох. В каком направлении двигаться, и как проходить через большие и малые испытания, которые ждут многих из нас.

Крайон предлагает идти в новую эру бесстрашно, радостно и налегке, ощущая крылья за спиной. Читайте новые напутствия Крайона на ближайшие годы. Это - путеводитель, который обещает вам: вы справитесь, вы пройдете все переломные этапы легко и безболезненно. Будьте благословенны на вашем пути.

 

"Эти послания, записанные в последние полгода, несут в себе столько воодушевляющей энергии, веры и надежды, что я просто не могу не поделиться ими с читателями. Такова была просьба Крайона - чтобы его послания были оформлены в книгу и стали достоянием многих людей, а не только той группы, перед которой они звучали изначально.

Это уже не та группа из двенадцати человек, с которыми мы начинали наш путь к свету и истине. На наши встречи приходит все больше людей, и это радует нас необычайно! Но Крайон не раз говорит о том, что для Духа нет времени и пространства. И та информация, которой он делится с нами, предназначена не только для тех, кто приходит на наши встречи. Она предназначена также для всех - и каждого! - кто взял в руки эту книгу. Вы сейчас рядом с нами, мы чувствуем вашу энергию и ваше присутствие. Мы вместе, и не являются для нас преградой ни расстояния, ни даже само время.

Эта книга в ваших руках не случайно. Если вы впервые обращаетесь к посланиям Крайона, значит, пришла для вас пора вспомнить о том, кто вы есть на самом деле, и войти в вашу истинную Семью - Семью Духа. Если же вы давно знакомы с Крайоном, значит, вы получите из этой книги знание, необходимое вам именно сейчас. Ведь у вас накопилось множество вопросов, как у каждого из нас. Но так ли? Слишком странно и непонятно то, что происходит вокруг. И не всегда ясно, где искать помощи и поддержки. И даже непонятно, чем все это для нас кончится!"

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.