Стайбл Вианна - Тета-исцеление. Уникальный метод активации жизненной энергии

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  217 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 480 Кб

В книге детально описана одна из самых эффективных исцеляющих практик - Тета-исцеление. Эта практика пробуждает скрытый потенциал целителя и позволяет излечивать болезни, с которыми не справляется современная медицина.

Техники Тета-исцеления просты и, следуя представленным в книге инструкциям, освоить их может каждый. Основой Тета-исцеления является тета-волновой диапазон активности человеческого мозга. Погружаясь в тета-состояние, человек получает возможность влиять на окружающий мир силой собственного намерения и исцелять - как самого себя, так и других.

С помощью этого метода его создательница Вианна Стайбл, книгу которой вы держите в руках, исцелилась от рака и теперь успешно исцеляет гепатит С, СПИД, злокачественные и доброкачественные опухоли, герпес, различные генетические нарушения и множество других болезней. Ее ученики занимаются целительской практикой в четырнадцати странах мира.

 

Вианна Стайбл - целительница, писатель и художник. Научившись вступать в прямой контакт с Создателем и сотворив с Ним уникальный метод Тета-исцеления, она поняла, что должна поделиться этим даром с человечеством. Ее благоговение перед Создателем, а также любовь и сострадание ко всем людям позволили ей развить способность ясно видеть все, что происходит в теле человека, и свидетельствовать множество мгновенных исцелений.

 

Вианна успешно исцеляет такие тяжелейшие болезни, как гепатит С, СПИД, герпес, опухоли, различные виды рака и многие другие заболевания и генетические нарушения.

Она проводит семинары по всему миру, обучая людей техникам Тета-исцеления. Ее ученики работают в настоящее время в четырнадцати странах.

 

Ссылка для скачивания УДАЛЕНА  -  виной тому "АЗАПИ" (директор М. Рябыко), ещё одна фирма-посредник, которая хочет заработать на Вашем стремлении к знаниям и саморазвитию.