Лермонтов Владимир - Замена кодов ДНК. Хроники Великого Перехода

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  82 стр.,  размер архива - 14,2 Мб

 

Мы с вами живем в самую интересную, сложную и потрясающую эпоху - эпоху смены миров. Старый мир уходит, разрушается, умирает и тут же нарождается новый мир. Мир Света, Любви, Радости. Этот процесс: умирания старого и нарождения нового называется Великим Переходом.


Каждая душа проживает множество воплощений и в каждом она приобретает новый опыт совершенства, решая те или иные задачи, преодолевая трудности, решая определенные проблемы. Какой бы высокий статус совершенства душа не имела в высших мирах, но она стремится попасть в этот трехмерный мир грубых энергий, чтобы приобрести еще больше вырасти и подняться но еще более высокую ступень света.


Трехмерный мир, в которым мы с вами живем - единственное место для быстрого роста Души. Именно потому для того чтобы воплотиться существует в высших планах очередь и если хотите конкуренция. И потому то что вы здесь это уже большая удача - вы получили право родиться в теле и пройти путь испытаний чтобы еще вырасти, чтобы совершить очередной скачек в духовном совершенстве.

Представьте, например, что ваша душа совершенствуется в умении держать или отражать удары - ваша душа «боксер» (воин света). Вы уже великий боксер, чемпион какого то уровня. Но вы не двигаетесь дальше, не продвигаетесь выше, вы сидите в своем кабинете и ваши стены увешаны наградами былых побед. Естественно, что рано или поздно вам надоест сидеть на одном уровне и вы захотите идти дальше, подняться выше.

Что тогда вам нужно? - Вам нужно вновь выйти на ринг и сразиться с противником. Причем противник должен быть достойным, сильным и чем он сильнее, тем большего уровня мастерства вы достигните. Это как в спорте: чем сильнее противник, чем сложнее достигнуть победы и тем большая ступень совершенства достигается в этом идноборстве.


Наш трехмерный мир - это такой же ринг как в боксе. Именно здесь, на этой «грешной» земле находится арена борьбы, битвы темных и светлых сил.


В зависимости от соотношения сил света и сил тьмы на планете существует четыре цикла, эпохи (Юги), которые сменяют друг друга: Сатья- юга, когда свет присутствует в 100 % живущих, Трета-юга когда свет присутвует у 75% живущих и соответственно 25% являются проводниками тьмы. Двапара- юга - силы света и тьмы имеют равные силы пятьдесят на пятьдесят. В Кали-югу силы тьмы наьирают самую большую мощь: три четверти живущих являются проводниками тьмы и всего лишь одна четверть хранит свет своей души.


«В Кали-югу преобладает на три (четверти) беззаконие».  (Махабхарата. глава 187)

«Знай, о Пандава, с каждою югой уменьшается продолжительность жизни людей, (слабеют) их мужество, ум, сила, духовная мощь». (Махабхарата, глава 188)


«В Кали-югу люди живут максимум до 100 лет и отличаются самыми ужасными и отвратительными качествами. Наступает общая экономическая и духовная деградация. От былого благочестия и духовной культуры остаётся лишь одна четверть, да и та к концу Кали-юги полностью разрушается». (Шримад Бхагвадам)


Сейчас раз как время завершения эпохи Кали юги - «ночи духовной жизни на земле». «Ночь» заканчивается и приближается рассвет. Но как известно именно перед рассветом тьма сгущается наиболее всего. Именно в это время и пришли вы- воины света, чтобы сразиться с тьмой, когда она наиболее сильна. Именно в это время мечтали воплотиться многие души, чтобы возрасти в силе света.

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ