Семенова, Венгерская - Крайон. Числовые коды

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  320 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 8,8 Мб

Это удивительная и волшебная книга - словарь. В ней дан уникальный метод работы с мыслями. Мысли творят реаль­ность, руководят нашими чувствами, заставляют плакать и смеяться. Мысли, переведенные в слова, осуществляют нашу связь с другими людьми. Мысль - это сильнейшая энергия, которую можно направить как на созидание, так и на разрушение. И как часто мы ловим себя на том, что не способны контролировать свои мысли.

Всем знакомо чувство, когда неприятная, нежелательная мысль никак не уходит из головы или какой-то страшный сон лишает нас по­коя. Как остановить поток негативных мыслей, как увидеть в событиях жизни гармоничную связь, а не какой-то набор отдельных хаотичных фактов? Как расшифровать свои сны, как понять причину болезни, как увидеть за внешними проявлениями истинную суть событий?

Все это возможно благодаря Творящему Словарю Образного Мышления. В книге дана методика; освоив ее, вы получите ключ, с по­мощью которого откроете не только тайну своей жизни, но и сможете изменить ее в лучшую сторону.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ