Робертс Джейн - Материалы Сета

вкл. . Опубликовано в New Age

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  278 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 560 Кб

Сет - величайший духовный учитель наших дней, с которого начался New Age. Джейн Робертс (1929 - 1984) - известный автор книг «Сет говорит» и «При­рода личной реальности» и один из самых известных в мире наставников в области метафизики. В этой книге она приводит теории, концепции и практические советы Сета, а также рассказывает о собственном увлекательном опыте самопознания.

Работа медиумов - увлекательная и многогран­ная тема, которая соприкасается с такими важными проблемами, как природа человеческого разума и со­знания, и даже с проблемой судьбы. Под медиумом обычно понимают человека, который восприимчив к сверхъестественным сущностям и способен пере­давать полученные от них знания или совершать дей­ствия, невозможные без их помощи.

При слове «ме­диум» большинству из нас представляется пожилая женщина, которая кутается в экзотические одеяния и прячется в темном углу, занятая избавлением своих клиентов от честно заработанных ими денег. Я не со­мневаюсь, что такие медиумы действительно быва­ют, - я даже сам с ними встречался, - но это далеко не полная картина.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ