Норбеков Мирзакарим, Ламыкин Олег - Секреты людей, которые живут 100 лет

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 187 стр., с иллюстрациями, размер архива - 2,4 Мб

Эффективность этой системы проверена многолетним применением на практике и сотнями последователен, людьми разных возрастов и занятий. Освоив систему занятий, предложенную в этой книге, вы сможете самостоятельно избавиться от заболевании желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательной системы, мочеполовой системы, дыхательной системы. Читайте, занимайтесь и начинайте новую жизнь без болезней и проблем!

Это первое детище Олега Ламыкина. Сейчас он заканчивает работу над другими, не менее интересными книгами. В каждом из трудов ему есть что рассказать, потому что он - практик и сам прошел через все, о чем пишет. Кстати, иллюстрации к своим произведениям Олег рисует сам.

Здесь, в этой книге, основной упор делается на физическое здоровье. Но это - только верхушка айсберга. Читайте между строк. Если вы постигнете суть, то легко можете применять эти знания для улучшения других сторон своей жизни.

Олег Ламыкин - Президент Международной Академии системы саморазвития человека «ЖИМЛАМ». Установка у автора простая; здоровье - не самоцель, а всего лить инструмент для успешной жизни. Это значит, что все остается: и заботы о семье, и карьера, и отдых на даче, и шашлыки с друзьями. Только в нашу жизнь добавляется разумная и простая система знаний и движений, позволяющая уж совсем при минимуме усилии получать поразительные результаты.

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.