Ингерлейб Михаил - Все методики очищения и избавления от паразитов

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 164 стр., с иллюстрациями, размер архива - 5,1 Мб

«В этой книге мы расскажем о простых, безопасных и эффективных методах очистки организма, без которых невозможны никакие серьёзные и систематические успехи в деле созидания и сохранения собственного здоровья. В изложении мы будем опираться на давно и широко известные физиологические механизмы и возможности нашего тела и организма, которые доступны каждому из нас.

Начнём с того, что словосочетание «очищение организма» в наше время стало привычным выражением при разборе практически любой темы, связанной с человеческим здоровьем. Настолько привычным, что зачастую мы даже не задумываемся, что конкретно имеется в виду при речи об очищении - какие цели ставим, какие методы применяем, каких результатов ожидаем и хотим добиться...»

 

В данной книге автор излагает либо факты на уровне учебника физиологии человека - либо методики и способы, проверенные многолетним опытом. Теоретическая часть книги будет незначительной - но её надо обязательно прочесть. Это вовсе не «дань уважения» автору, собравшему интересные факты. Просто для того, чтобы нормально взаимодействовать со своим организмом, надо банально ПОНИМАТЬ, что в нем происходит в тот или иной момент, куда направлены «усилия» организма и не противоречит ли это «направление» тем действиям, которые вы предпринимаете сознательно.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ