Нестеровская Алла, Рендюк Тамара - Целебные растения вашей звезды

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 508 стр., с иллюстрациями, размер архива - 270 Кб

Книга знакомит читателя с его зодиакальными растениями. Для окружающих это просто лекарственные растения, а для Вашего знака Зодиака - магические, проявляющие оккультные свойств. Свои растения чудесным образом воздействуют на разум, душу и тело, пробуждают в человеке волю к здоровью. Они исцеляют. Секреты древних врачевателей-астрологов помогут читателю обрести веру в свою звезду и почувствовать причастность к бесконечной Вселенной.

В сборнике приводятся описания целебных свойств более 240 лекарственных растений в соответствии со знаками Зодиака и пра­вящими планетами. В книгу включены рекомендации отечествен­ных и зарубежных медиков, а также рецепты из древнеримской, китайской и арабской медицины. В тексте приведены таблицы, диаграммы, рисунки, системати­зирующие материал.

 

«Предлагаемый сборник рецептов традиционной медицины содержит описания проверенных способов оздоровления пора­женных недугами систем в организме конкретного человека - Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпи­она, Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб - с помощью лекар­ственных растении, гармонирующих с этими знаками Зодиака.

Основной принцип объединения индивидуальных астро­логических показателей и методов лечения целебными рас­тениями и травами в единую систему - принцип соотносительности. Мы попытались найти в мире звезд и мире растений как можно больше точек соприкосновения и создать, таким образом, наиболее объемную картину собранных нами сведений.

 

Часть первая состоит из двенадцати статей - по числу знаков Зодиака. Описание каждой статьи включает:

- характерные заболевания с учетом зодиакального влияния;

- список пищевых и лекарственных растений, гармо­нирующих со знаком Зодиака, и рецепты их применения;

- типовые схемы комплексного лечения растительными лекарственными средствами;

- рекомендации по питанию с указанием особо ценных растительных продуктов;

- общение с деревьями - источниками биоэнергии;

- благоприятное время сбора лекарственных растений и их приготовления;

- астрологические связи пациента и врача.» Авторы

 

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ