Торсунов Олег - Жизненная энергия человека

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 40 стр., с иллюстрациями, размер архива - 210 Кб

Обладая знанием о пране - жизненной энергии, и регулируя, или контролируя её деятельность, человек может достичь определённого уровня здоровья и счастья в своей жизни. Наше грубое тело со всеми его тканями действует за счёт функционирования нервной системы. Нервная система, в свою очередь, поддерживается тонким телом, которое называется телом праны.

По-другому можно сказать, что существует такая энергия, или сила, которая называется праной. Именно прана побуждает нервные ткани к действию. Почему у одного человека нервная система работает нормально, а у другого - гораздо слабее? Возможности нервной системы зависят от количества праны, употребляемого нервными клетками.

 

Олег Геннадьевич Торсунов - специалист в области "Аюрведы", иглоукалывания, акупунктуры, акупрессуры, фитотерапии, рефлексотерапии, литотерапии, народной медицины, а так же владеет уникальными методами лечения с помощью мудр - специфических комбинаций пальцев рук, позволяющими оказывать медицинскую помощь в экстренных ситуациях и янтр (определенных графических символов), используемых для лечения психических заболеваний.

Занимаясь врачебной практикой в этих направлениях медицины уже много лет, О.Г. Торсунов также имеет авторские методики лечения и диагностики заболеваний, обладающие высокой эффективностью и успешно прошедшие испытания в системе Минздрава.

Его собственный метод литорефлексотерапии (лечение полудрагоценными, драгоценными камнями и минералами) эффективен при лечении практически всех хронических заболеваний и не имеет аналогов в мире, а его способность диагностировать по фотографии и по голосу, дает возможность оказывать помощь и проводить консультации без непосредственного контакта с больным, поэтому Торсунов имеет пациентов по всему миру.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ