Ниши Кацудзо - Оздоровление сосудов и крови

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!
формат doc.,  69 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 510 Кб

Японский профессор К. Ниши создал уникальную Систему Здоровья, представляющую собой целую философию образа жизни — жизни согласно законам природы. Сегодня читателям представляются его методики, направленные на оздоровление крови и сосудов.

Это не случайно, ведь, по мнению автора, «здоровье человека зависит от того, как обращается кровь по сосудам, насколько беспрепятственно протекает она, какова скорость и сила ее движения, насколько совершенен ее состав». Инфаркт, атеросклероз, инсульт, варикозное расширение вен и множество других заболеваний поможет вам победить Система Здоровья К. Ниши.

 

«Кацудзо Ниши создал уникальную Систему здоровья, которая вовсе не является комплексом правил и упражнений, — она, скорее, представляет собой целую философию особого образа жизни — жизни согласно законам природы. Система Ниши направлена не на то, чтобы лечить болезни, а на то, чтобы создать в организме здоровье, вернув человеку его истинную суть, неразрывно связанную со всем окружающим миром, с природой, с Вселенной, которая не знает болезней, а знает лишь здоровье.

Проанализировав и проверив на практике огромное количество накопленных человечеством знаний в области естественного оздоровления, Ниши отобрал все самое эффективное, самое действенное и объединил в целостную законченную систему. Кацудзо Ниши оставил после себя огромное количество работ и материалов, о которых не знает широкая общественность. На основе методик Ниши в Токио работает целый институт, благодаря им тысячи людей вылечились от тяжелейших заболеваний.

Русскоязычному читателю в настоящее время известна лишь одна книга Кацудзо Ниши — «Золотые правила здоровья». Желая познакомить наших читателей с наследием Ниши, мы неоднократно предпринимали попытки разыскать другие его работы, до сих пор не опубликованные либо опубликованные в других странах, но не в России. Нам удалось найти записи его лекций и бесед с учениками.

Книга, которую вы, уважаемый читатель, хотите прочитать, представляет собой записи лекций и бесед в литературной обработке, что, конечно, ни в коей мере не снижает ее ценности — ведь точность методик и сам дух Системы Ниши сохранены с максимальной бережностью. Мы надеемся, что Система Ниши поможет вам проложить ваш собственный путь к Здоровью и Гармонии с собой и с Миром.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ