Мазова Елена - Звездные рецепты здоровья. Астрологическое целительство

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  190 стр.,  с иллюстрациями, размер архива - 14,3 Мб

Из книги вы узнаете в какое время эффективнее начинать профилактику и ле­чение различных заболеваний, как продлить молодость, что способству­ет вашему внутреннему равновесию, когда эффективнее начинать борь­бу с вредными привычками, в чем секрет женского и мужского здоровья, что способствует улучшению здоровья в каждый из дней года, в какие дни голодать, как пища разных вкусов влияет на состояние здоровья, ка­кие люди, растения, домашние животные, камни, пища, одежда, виды спорта способствуют вашему исцелению и как исцелить себя во сне.

«По-настоящему быть здоровым может тог, кто познает себя, изу­чает свой характер и связанные с ним особенности своей физиоло­гии. Организм каждого отдельного человека имеет определенные особенности, которые редко учитываются врачами от традицион­ной медицины. Астрология позволяет систематизировать правила здоровья, дать каждому свои особенные рецепты. Знание некото­рых астрологических правил позволит избежать ряда ошибок в профилактике и лечении заболеваний.

В действительности рецептов здоровья должно быть столько же, сколько людей на земле. Будучи чуткими к своему психическому и физическому состоянию, мы откроем секреты личного здоровья, а астрология укажет направление, в котором нужно двигаться в поисках собственных способов его поддержания. У современной медицины есть лаборатории, инструменты, оборудование, выдаю­щиеся ученые, а наши предки, исследовавшие природу человека, оставили нам в наследство мудрость, древние астрологические зна­ния, которые помогут нам избежать болезней.»  Автор - Мазова Елена

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ