Неумывакин Иван, Неумывакина Людмила - Эндоэкология здоровья

вкл. . Опубликовано в Нетрадиционная медицина

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  642 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 3,0 Мб

 

Новая книга известных авторов, профессиональных врачей, сочетающих в своей практике опыт нетрадици­онной медицины, прежде всего посвящена эндоэкологическому (внутреннему) состоянию человеческого орга­низма, возможности сохранения его чистоты, без чего невозможно быть здоровым.

 

В книге вы найдете практи­ческие рекомендации по профилактике и избавлению от многих заболеваний. Путь к здоровью - это знание и упорный труд над собой, проделав который, вы обретете здоровье и радость жизни.

 

В России с давних времен было развито народное целительство, накоплен громадный опыт, который до последнего времени не был востребован, а знахари пре­следовались как преступники. И только за последние 15-20 лет люди, которым официальная медицина уже помочь не могла, все больше стали интересоваться спосо­бами и методами, основанными на использовании собс­твенных резервных возможностей и природных средств.

 

И хотя официальная медицина, которая сама вышла из народной медицины где-то 150-200 лет тому назад, де­лает все возможное, чтобы дискредитировать это направ­ление, делать это становится все труднее, так как к нему присоединяется все больше врачей, которые на практике убеждаются в собственном бессилии.

 


Ссылка для скачивания:  
СКАЧАТЬ КНИГУ