11:11:11- Мост между Небом и Землей

вкл. . Опубликовано в Наука и эзотерика

Поддержи нас в социальных сетях!

11 ноября 2018 года мы войдем в особенный и мощный портал 11:11:11

Порталы — это магнитные «коридоры» в пространстве, заякоренные в узлах магнитной решетки Земли, служащие для прохода энергоинформационных потоков из Источника Творения для определенных преобразований на Земле и в сознании человечества, и только через эти порталы эти потоки идут без искажений и поглощений окружающего пространства.

Мощный поток энергоинформационных волн из Источника через портал 11:11:11 приносит нам новые осознания и возможности. Происходит активация мостов реальности Единства Неба и Земли на основе Любви, Милосердия, Принятия, Процветания и Благодарности.

Эти энергии будут исцелять и очищать тонкие планы Земли и человечества. Они будут действовать на наши клетки, органы и системы, формируя новое тело Света, а также, они открывают возможность творческой женской энергии исцелить аспекты активной мужской энергии и сбалансировать эти энергии на Земле. Божественная Женственность привнесет на Землю животворящую любовь и свет. Она проявится в творчестве, легкости, текучести и гибкости, миротворчестве, любви, открытости и искренности.

Эти энергии положат начало новому обществу, основанному на принципах Единства и Миротворчества.

Ноябрь 2018 сам по себе является мощным Порталом 11:11 (11-й месяц 2018 года — 2+0+1+8=11), который приглашает вас сделать шаг в совершенно новую жизнь. Любое ваше намерение будет поддержано энергией состояния внутренней уверенности, творческого потенциала и верой в безграничность своих возможностей.

В нумерологии число 11 означает уровень Мастер. Если вы часто видите это сочетание цифр на экранах мониторов, на часах, в номерах машин, если вы сейчас читаете эти строки, то вы входите в период времени, когда вы пробуждаетесь к Мастерству своего Божественного Я.

В любое время, когда вы видите Код 11:11, Вселенная сообщает непосредственно вам, что все, что происходит на этот момент в вашей жизни — совершенно уместно.

Портал 11:11 раскрывает свой потенциал 11 ноября и будет открыт в течение всего месяца. Он создает изменяющие жизнь возможности для подготовки к 2019 году.

Портал 11−11, как источник энергоинформации Создателя, возвращает нам нашу Целостность. Наши ДНК становятся все более многомерными, и мы имеем все больший доступ к информационному полю Земли и Вселенной. Меняются и совершенствуются энергии планетарной кристаллической трансформации. Этот энергоинформационный поток, который поступает на Землю, нивелирует старую энергию и заполняет новой, и сейчас всякое цепляние за прошлое не дает вам эволюционировать вместе с Землей.

Вам нужно убрать негативное отношение к прошлому, сохранив урок развития, и заменить отношение к событиям прошлого на позитивное восприятие. Отпустите страх, ненависть и другие негативные эмоции и мыслеформы, сопровождающие воспоминания о прошлых событиях — это были ваши опыты, вы прошли их, извлекли уроки, поблагодарили и пошли дальше. Оставьте груз ненужной энергоинформации, идите вперед свободными.

Каждый из нас прошел колоссальной путь и получил огромный опыт света и тьмы — это был Божественный замысел — научить человека самостоятельно делать выбор. Поэтому все происходящее, даже тяжелые события, принесли нам пользу и являлись бесценным опытом постижения жизни в энергиях плотного мира.

Выразите сердечным пространством ОСОЗНАННОЕ намерение завершить программы трехмерного мира и готовность принять энергии и пространства реальностей Нового материального мира. Используйте силовые энергетические возможности Портала 11.11.

Воспринимаемые энергии раскроют ваши способности и выведут на новую волну, формируя новые дарования, таланты и возможности воспринимать, понимать и уметь реализовать желаемое. Они облегчают процесс Вознесения каждого человека, ведь Вознесение — это процесс, а не событие! Это означает, что мы, прежде всего, должны совершить необходимые преобразования в самих себе. Истинное вознесение затрагивает самые глубинные основы нашей сущности, оно происходит в клетках наших физических тел. Нам нужно стать цельными существами, черпающими жизненную силу изнутри себя, от Земли и от Неба. Нам нужно осознать, что такое Любовь, стать Любовью и воплощать её так же естественно, как мы дышим.

11 ноября можно считать отправной точкой НОВОГО СЕБЯ, поэтому создайте новый образ своей новой реальности. Воображайте то, как вы хотели бы выглядеть и жить, создавая образ желаемого внутри себя. Воображайте Новую Реальность, в которой хотите жить.

В этот день необходимо уйти от мирской суеты. Больше времени проводить наедине с собой и слушать себя, ощущать себя, переживать все, что происходит внутри вас. Быть спокойными и медитативными по максимуму. Желательно, провести этот день на природе.

Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.

От всего сердца визуализируйте Мир каждый в своей стране и во всем мире. Представьте чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство. Будьте радостны и торжественны в этот День.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены наших ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смог начать этот процесс.

Ведь наша ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Если смотреть на ДНК, как на генератор эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей.

Происходит Великое Пробуждение! Те из вас, кто готов, приступают к своим Высшим Миссиям на Новой Земле и становятся Многомерными проводниками, указывающими путь для Человечества. По мере того, как Земля обустраивается в Голографической Матрице Новой Земли, Человечество учится выражать Сознание Единства и Взаимосвязанности.

Вы начинаете постигать, что вы действительно являетесь Планетарными Гражданами, Одной Семьей. Вы начинаете видеть, что вы можете решить все проблемы человечества лишь тогда, когда объединяетесь в Мире и Любви для сотворения Новой Земли.

 

Источник:  Учебный Центр Эзотерики Преображения