Аксёнов Александр - Я - знахарь. О колдовстве без ретуши

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  352 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 10,3 Мб

В этой книге автор не только повествует об устройстве ангельского мира, о святых людях, о людском страдании, о болезни, смерти, исходе души, но и предлагает простые способы определения ведьм и колдунов, дает советы, как вести себя на свадьбе, при венчании в церкви, в брачную ночь; при проводах в армию, на крестинах, как уберечь от порчи грудных детей и т.д. В книге также приводится много рецептов лечения травами, полезных советов, молитв.

Есть ли ведьмы и колдуны в нашей жизни - это автор проиллюстрирует на примерах. Некоторые священ­нослужители в своих книгах пишут: "Часто духовенство и Церковь обвиняют в распространении культа ведьм. Но никогда ни один священник не верил и не верит в них". Позвольте с этим не согласиться. Вот выдержка из церковного VI Вселенского Собора: "Предающиеся волшебникам, да подлежат правилу шестилетние епитимий (наказание) ... равно и так именуемых облакогонителей, обаятелей (заклинатели), делателей предохранительных талисманов и колдунов".

Священномученик Киприан, сначала не верив­ший в Бога, был одним из самых сильных колдунов своего времени. В дальнейшем пострадал за веру в Иисуса Христа и был усечен мечом. Многие свя­щенники искренне не верят в существование ведьм и колдунов, что говорит о недостатке знаний.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ