Альмин - Арубафирина. Книга Магии Фей

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf,  341 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 18,5 Мб

Жизнь Альмин, как тольтекского нагваля, посвящена безупречности и освобождению других от иллюзий. В то время как другие, указывающие путь, собирают все больше и больше учеников, она, свободно делясь своими обширными знаниями, способствует созданию все большего количества мастеров. Она достигла конечной цели нагваля - победила смерть.

Глубокое сострадание этого Бессмертного Мастера ко всей жизни чётко ощущается в её присутствии. Её книги и слова изливаются непосредственно из Источника, при полном безмолвии ума. Поэтому она является каналом бесконечного количества информации, ограниченной лишь нашей готовностью и способностью принимать.

«Эта книга посвящается феям, эльфам и другим волшебным существам сфер фей, которые вернулись на Землю с Лиры, Венеры, Плеяд. Андромеды, Арктура в октябре и ноябре 2006 года. Пусть радость вашего присутствия поднимет всем настроение».

 

«Говоря о магических царствах, необходимо уяснить, что такое магия и как её использовать. Магия - это манипуляция реальностью с помошью намерения. Существует два способа использования магии: магия первого кольца и магия второго кольца.

На стенах древних развалин Центральной Америки, рассказывается о том, как первое кольцо магии впервые было принесено звездными существами с Ориона на Землю. Эта форма магии левого полушария мозга, которая для эффективности воздействия, использует внешние методы. Говоря или думая о магии, большинство, как правило, имеют в виду магию первого кольца.

В магии второго кольца используется правое полушарие мозга, женский, нерассудочный способ воздействия на реальность. Данная магия проистекает изнутри, а не извне. Здесь используются внутренние способности невидимых сфер Земли.

Среди царств и сфер Земли, только физические существа забыли о своем наследии - быть магическими существами космоса. В результате исчезла их способность использовать магию второго кольца, и человек начал прибегать к помощи левого полушария мозга или к магии первого кольца.

Только в самых глубоких тайниках мистических школ сохранились знания о внутренних техниках, которые мистическими способами могли бы повлиять на окружающую среду. Только там сохранились остатки научных знаний, процветавших когда-то в древней Му и в некоторых древних цивилизациях атлантов.

Появление магии первого кольца опустошило человечество. Климат был нарушен, начали происходить глобальные катастрофы, и люди в поисках власти обратились друг против друга. Устные традиции тольтекских провидцев говорят о временах великих разрушений, когда применение магии первого кольца в войне разрушило и разорило Атлантиду…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Альмин. Учебник для целителей. Целительная мудрость провидицы Альмин >>>