Невский Дмитрий - 72 магических ключа к успеху и процветанию

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 137 стр., с иллюстрациями, размер архива - 1,8 Мб

Из этой книги вы узнаете о легендарных 72 Гениях каббалы, взаимодействие с которыми считалось «визитной карточкой» мистиков и оккультистов Европы со времен раннего Средневековья. Вы узнаете о необходимых атрибутах и заклинаниях для проведения ритуала по вызову нужного вам Духа-Гения, создании пантакля-талисмана на благополучие и процветание коммерческого предприятия.

"Начиная разговор о Силе, которая существует вокруг нас и влияет на наш мир, нельзя не сказать о гениях - основных представителях этой Силы. Слово это, какое бы оно ни было верное и всеобъемлющее, не в состоянии в полной мере описать то, что скрыто за ним. Тем не менее в изучении Вселенной слово является важнейшим компонентом. Не понимая его, вы не можете в полной мере осознать то, что скрыто за ним и что же на самом деле вы говорите, произнося его.

В магии существует множество подходов или методов взаимодействия с теми или иными проявлениями Вселенной. В этой книге мы расскажем о прямой магической работе, но начнем свой рассказ с магии гениев.."

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ