Росеан Лекса - Викканская энциклопедия магических ингредиентов

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 171 стр., с иллюстрациями, размер архива - 280 Кб

В энциклопедии в доступной форме описываются магические силы и качества более чем 500 ингредиентов: трав, масел, цветов, продуктов питания, предметов повседневного обихода и магических инструментов. Вы узнаете, что, во-первых, каждый ингредиент имеет своего астрологического или божественного правителя, к которому следует обращать заклинания. Во-вторых, принадлежит к определенному типу, знание которого облегчает поиски ингредиента. И, в-третьих, имеет магическую форму, в которой его следует использовать.

Также, в этой книге вы найдете ответ на вопрос, почему вас так привлекают некоторые запахи, вкусы или продукты, ведь через них тело и душа сообщают нам о своих потребностях. Автор книги «Викканская энциклопедия магических ингредиентов» – Лекса Росеан – авторитетный и признанный специалист по Викке, профессиональный экстрасенс и астролог.

Данная энциклопедия имеет неоспоримое преимущество перед обычной книгой заклинаний: помимо детального описания магических свойств, в статьях рассказывается о связях между отдельными ингредиентами, а также приводятся примеры простых заклинаний, направленных на достижение конкретной цели.

Эта книга будет незаменимым помощником для новичков, которые только вступили на путь Викки, а для опытных магов – ценным руководством, благодаря которому они не только обогатят свою магическую практику, но и овладеют искусством составления индивидуальных заклинаний.

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.