Фад Роман - Коды-ловушки для денег. Магия и привлечение

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 78 стр., размер архива - 110 Кб

Финансовый успех и благополучие - тема актуальная без преувеличения всегда и для всех. Но дело в том, что мало кто умеет правильно с обращаться с деньгами. Роман Фад поможет вам научиться искусству притягивания денег. Вы сможете наконец-то разобраться в том, что такое деньги, сумеете научиться сохранять и приумножать богатство и вскоре будете получать от жизни все.

Кроме того, специальная глава посвящена тому, как научить детей правильно относиться к деньгам. Сделайте решительный шаг навстречу финансовому благополучию!

 

"Деньги - это энергия, стихия, которая функционирует по своим законам. Это стихия, которую создал человек, которая постоянно влияет на человека. Деньги не могут быть собственностью одного человека, поскольку приобретают смысл только в процессе взаимодействия с другими людьми, которое дает возможность их потратить. Денег почти всегда и всем не хватает, только одним - бедным не хватает больших сумм, другим - богатым намного больших.

Почему же к некоторым деньги «льнут», а другие «в поте лица» не могут заработать на самое необходимое? Этот вопрос будет актуален всегда и для всех. Я расскажу о причинах неправильного отношения к деньгам, способах изменения финансовой ситуации.

Я научу вас искусству притягивания денег. Мы будем учиться мыслить нестандартно, выходить за рамки самого себя и своих возможностей, верить в себя и свою успешность. Вы сможете наконец-то разобраться в том, что такое деньги, потому что в самом понимании этого понятия кроется секрет успеха и благополучия. Вы сумеете сонастроиться на денежный эгрегор и вскоре будете получать от жизни все, чего желаете.

А понимают ли ваши дети, что такое деньги? В этой книге специальная глава посвящена тому, как научить детей правильно относиться к деньгам.

Будьте уверены, ваша жизнь изменится к лучшему."  Роман Фад

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Коды-ловушки для денег