Фад Роман - Коды новой реальности. Путеводитель по местам силы

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 75 стр., размер архива - 120 Кб

На Земле есть особые места с наиболее ярко выраженными зонами отрицательного и положительного воздействия, которые называются местами силы. У них особая энергетика, атмосфера и аура. В них подчас происходят необъяснимые явления. Места силы притягивают людей. Многие из вас бывают там практически каждый день и даже не подозревают об этом.

Патриаршие пруды, Останкинская телебашня, Площадь трех вокзалов, Михайловский замок, Стрелка Васильевского острова - все эти названия хорошо вам знакомы. Перед вами раскроются загадки самых мистических мест. Вы узнаете причины аномальности этих мест, способы возможной защиты от их активного влияния или, наоборот, применения с максимальной пользой.

 

«Своеобразный путеводитель по местам силы задумывался мной давно, останавливало лишь то, что неизученных мною мест достаточно много, а в силу специфики работы и большой занятости на изучение остается не так много времени. Тем не менее я решил поделиться с вами той информацией, которую уже собрал на сегодняшний день. В книге будут как уже известные многим как традиционные места, так и малоизученные, не привлекающие внимание сталкеров, колдунов и экстрасенсов.» Автор Роман Фад

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), ещё одного посредника на пути Вашего стремления к саморазвитию.

 

Роман Фад. Коды новой реальности >>>