Фад Роман - Подсказки на каждый день. Открой книгу на любой странице

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 42 стр., размер архива - 30 Кб

Вы не знаете, как поступить в сложной ситуации? Перед вами стоит непростой выбор? Эта книга обязательно поможет вам! Это ваш личный универсальный подсказчик. Вы можете пользоваться ею каждый день, несколько раз в день или от случая к случаю, как подсказывает вам интуиция.

Просто сосредоточьтесь на проблеме, сформулируйте вопрос, откройте книгу на случайной странице и получите ответ! Помните, книга уникальна, она настраивается лично на вас, на вашу энергию и нацелена на позитивную трансформацию вашей судьбы и ваше счастье.

 

"Все мы порой нуждаемся в подсказке свыше: в каком-либо знаке, фразе, совете, особенно если находимся в сложной ситуации и не знаем, как поступить. Я разработал для вас универсальный подсказчик – книгу -помощник на каждый день. Вы можете пользоваться ею каждый день, несколько раз в день или от случая к случаю, как подсказывает вам интуиция.

Это гадание – одно из немногих, которое не может навредить вам, а будет постоянно помогать в самых разных ситуациях. Сосредоточьтесь на своем вопросе или проблеме, сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ, откройте книгу и смотрите. Помните, что смысл фразы может раскрыться не сразу, а через некоторое время. Если вы не поняли ответ, возможно, вы плохо сформулировали вопрос. Попробуйте еще раз.

Помните, что эта книга уникальна, она должна настроиться лично на вас, вашу энергию, стать лично вашей, персональной. Ее нельзя давать во временное пользования другому человеку, даже если это ваш ребенок, муж, мать, бабушка, лучший друг, иначе ответы не будут правильными, информация может искажаться из-за привнесенной чужой энергии и чужой воли. Если книга вам понравилась, и вы решили ей пользоваться постоянно, подарите другой экземпляр вашим близким и друзьям или партнерам по бизнесу.

Не спешите, пусть книга привыкнет к вам. Положите ее у изголовья кровати, возьмите с собой на работу, чтобы она, хотя бы первое время, находилась рядом с вами, у вас на виду, и заряжалась вашей энергией.

Эта книга нацелена на позитивную трансформацию вашей судьбы и ваше счастье." Автор книги: Роман Фад

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко),

электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Подсказки на каждый день