Дуган Эллен - Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 100 стр., с иллюстрациями, размер архива - 340 Кб

В этой книге автор - Эллен Дуган дает множество рекомендаций по поводу благоустройства жилища (квартиры, дома, двора, сада) с точки зрения создания позитивной энергетической атмосферы. Крепкое здоровье всех членов семьи, процветание, хорошие отношения, супружеская любовь - к этому стремится каждая женщина. И желания осуществятся, если вы освоите простые, но действенные способы, связанные с энергетикой и магией мира природы.

«Оглянитесь вокруг!» - призывает автор. Листья с дерева в вашем саду, минерал, который вы привезли как сувенир, пучок душистых лесных трав, растение, посаженное у крыльца… Все эти дары природы могут стать оберегами и гармонизаторами эмоционального климата в доме, стоит только последовать советам Эллен Дуган. Настройтесь на волшебство, зажгите свечу, положите рядом любимый кристалл, проговорите заклинание - и силы добра явятся по вашему зову.

 

Эллен Дуган широко известный экстрасенс, ясновидящая, знаток природной магии. Живет в США, штате Миссури, со своим мужем и тремя детьми, практикует магию уже больше восемнадцати лет. У Элен большой опыт работы в ботанических питомниках и садовых центрах, она занимается ландшафтным дизайном парков и садов. Получила степень магистра по садоводству в Университете Миссури.

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Домашнее волшебство