Вигель Сусанна - Гавайские знахари. Секреты исцеления

вкл. . Опубликовано в Магия и ритуалы

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 84 стр., с иллюстрациями, размер архива - 180 Кб

Немецкий психотерапевт Сусанна Вигель рассказывает о своих встречах с гавайскими целителями кахунами и представляет их тайное учение. Согласно этому учению, человек может исцелить себя сам с помощью специальных медитативных упражнений. В дополнение к этому кахуны используют в своей практике фитотерапию.

В книге приводится большое количество упражнений, вполне доступных и понятных для каждого. Кроме того, даются рецепты средств гавайских знахарей, а также сведения по использованию драгоценных камней, цвета и музыки при лечении различных заболеваний.

 

«Предварительное замечание, оно позволит вам более умело пользоваться книгой. Поскольку речь идет о широком теоретическом и практическом введении в тайное до сего дня знание шаманов Гавайских островов, книга содержит множество новых понятий и необычных идей, нерасторжимо связанных друг с другом. Однако в литературном изложении возможно лишь последовательное описание того, что сосуществует во времени. Поэтому в той или иной главе вам придется не раз сталкиваться с понятиями, которые не пояснены ранее. В таких случаях в скобках указано, в каком месте книги следует искать необходимое разъяснение. Прошу вас полагаться при этом на спонтанные соображения и собственную интуицию и таким образом решать, продолжить ли чтение или все же имеет смысл уточнить что-то, обратившись к справочной части книги, чтобы лучше понять детали.

Эта книга возникла прежде всего из стремления сделать полученные мною драгоценные дары достоянием как можно более широкого круга людей, поделиться с ними. В августе 1995 года мои целители и наставники - кахуны - вполне определенно выразили свое согласие, чтобы их знание было изложено и передано широкому читателю в виде этой книги.

Поделимся же радостью жизни, доверимся творческой силе, которая содержит в себе все и пронизывает все живое. Сознательно воспользуемся прекрасной возможностью жить на земле во благо всех душ!

В заключение говорю «Махало», что значит: «Да пребудет с тобой энергия жизни!»» Автор: Сусанна Вигель

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ