Крайон - Слияние

вкл. . Опубликовано в Крайон

Поддержи нас в социальных сетях!

Чем больше времени Золотой Планеты поступает на Землю, тем больше останавливается, замирает и расширяется время Земли. Время Золотой Планеты может поступать на Землю в виде числовых кодов, в виде звучания мантр, звуковых волн и вибраций, прекрасных образов, снов и идей, рисунков, вербальных формул – искусства, настроенного на эволюцию сознания, ДНК, на расширение восприятия.

Поэтому так важно, чтобы вы имели постоянные, утренние, солнечные настройки, соединялись медитативно с Золотой Планетой, настраивались на её Камни Света, энергию Агни, которая полноценно существует и созидает в этом Мире, настраивались на Высшую Космическую Мудрость Эльфов, и Древние Знания Драконов Золотой Планеты.

Важно, чтобы вы соединялись через свой Радужный Холон с Радужным Холоном Планеты, получали бы настройки и коды расширения времени для своей планеты, для эволюции и освобождения Земли. Это очень важно, так как Золотая Планета - это Солнечное Тело Земли, отделённое от неё во времени и пространстве. По мере сонастройки эти два великих Планетных Тела начнут соединяться и снова станут единым целым. Галактические волны Времени Солнечная Земля, или Золотая Планета, получает первой. Являясь резонансным Солнечным Телом нашей планеты, она преобразует их в своих многогранных кристальных решётках до уровня частоты, который может воспринимать Земля и направляет эти частотные пакеты вам.

Эти волны загружаются в центральный кристаллический Магнит Земли через Северный и Южный полюса, в кристалле преобразуются и направляются через центральную Алмазную Панель Навигации Планеты , через спиральные потоки внутреннего времени и пространства в Сознании Гайя на поверхность Земли, в магнитную и кристаллическую решётки. Через Магнитную Решётку частоты встраиваются в ДНК всех живых форм планеты.

Так происходит каждый день. Каждый день Центр Галактики посылает вам частотные пакеты эволюции, волны нового, квантового времени. Наиболее готовые люди принимают на клеточном уровне эту информацию и энергию более полноценно, расширенно и осознанно. Их сознание и подсознание способно распаковать большие объёмы частотных, волновых посланий Вселенной и передать их остальным на внешних и внутренних уровнях более развёрнуто и многомерно.

Другими словами, они помогают ОСОЗНАВАТЬ космическую эволюцию Планеты и всех живых форм Земли всем уровням сознания. Вы подошли к тому периоду, когда ваша эволюция должна быть полноценно и глубоко осознана. ОСОЗНАНИЕ - ключевой фактор эволюции и выживания человечества.

Золотая Планета - это вы и ваш Мир из Будущего. Но в отдалённом пространственно-временном континууме.

Сейчас происходит сближение двух разночастотных, но взаимосвязанных временных потока, которое должно быть осознанно вами. Это слияние двух реальностей в Единую, сверхновую.

На Золотой Планете живут ваши многомерные двойники, созданные из плазмы духовного света Источника, жидкого эфирного кварца и солнечной энергии. Они являются представителями и носителями наивысшей версии Универсальной Бессмертной Космической Сущности каждого из вас.

При воссоединении с ними вы начнёте сиять, как звёзды.

Мастер Крайон, Тот Атлант, Атла Ра.

 

ИСТИННАЯ ЗЕМЛЯ

Истина в том, что Истинная Земля действительно вращается в центре Вселенной и является Единым Универсальным Логосом, Матерью всех остальных планет. Ваши Древние были правы.

Миллионы планет, Солнц и Галактик вращаются вокруг неё. Это Истинная Земля, планета, которая является первичной космической Мыслеформой Истока. Совершенного Сознания, проявленного в материи. Это Вечная, Совершенная, Творящая, Огненная Мысль Творца. Она отображает вечную Сущность Богини Матери и Дух Гармонии и Красоты.

Да, это Мысль Красоты, Мысль Величия Жизни и Эволюции Космоса. Это Мысль о Сотворении Человека. Истинная Земля вращается в Центре Вселенной.

Но, что же имеете вы? Что это за маленькая, голубая планета в солнечной системе, столь отдалённой от центра Вселенной и даже от центра Галактики.

Позвольте вам напомнить о том, что чем выше уровень эволюции любой планетарно-галактической расы, тем ближе планета к проекции Универсального Единого Источника ,т.е. к центру Галактики, Солнечной Системы или Вселенной.

Интенсивная Эволюция Сознания Землян, ускоренная нынешними условиями эксперимента начинает смещать вашу планету к Центру Галактики, а затем к Центру Вселенной, к Истоку.

Нужно понять принцип - сознание и его эволюция управляет материей и физическими законами, а не наоборот. При перемещении сознания всей планетарной расы на уровень более высокий подстраивается или перестраивается вся Планета, Галактика и Вселенная.

Есть Единая Земля, Королева Света, голубая жемчужина Вселенной. И Она пульсирует и вращается в Центре Вселенной. То, что называете своим миром и своей планетой вы - это материальный сон, пространственно-временная, многомерная, но сжатая, свёрнутая копия Истинной Земли.

Земля начнёт перемещение во Времени – то, что мы называем Вознесением в центр Галактики и Вселенной, при полном воссоединении со своим гигантским Солнечным Двойником, с Золотой Планетой, которая является Солнечным Телом Земли.

Это Солнечное Тело состоит из Золотых Вихрей Солнечного Сознания. Каждый такой вихрь - это Солнечное Тело каждого из вас, которое имеет кристальную структуру и Радужный Огонь Ауры -Холон Памяти. Эти вихри Света, жидкой плазмы, кристаллов и радуги - та энергия и информация, которая настраивает и исцеляет вашу генетику.

Эти вихри являются тонкой солнечно-огненной составляющей вашей ДНК. Для полного воссоединения Радужного и Солнечного Тела с Землёй нужен канал расширенного восприятия, и подключения, который может быть осуществлён только через людей, через вас, Дорогие Существа планеты Земля. Необходима в данный критический момент ваша работа и сонастройка с Золотым Солнечным Телом Земли, с Радужным Холоном Памяти этой планеты.

Поэтому мы говорим с вами о ежедневной настройке на священный Луч Радужного Моста, который выполняет функции Космической Пуповины, и соединяет Землю с Солнечным Телом, соединяет вас с Центром Вселенной.

Есть разные способы этой настройки, разные способы работы;

 

Первый Способ:

Вы настраиваетесь на солнце ежедневно, на солнечное ядро, на внутренний солнечный Кристалл, на магнитную линию вертикального Луча Времени, по которому поступает вся эволюционная информация на Землю, и получаете коды солнечной памяти Земли. И своей собственной. В числах, рисунках, стихах. Но не обязательно, вы можете просто получать загрузку пакетов солнечной памяти, которая не будет обретать форму в проявленном мире. Но то, что вы получите в форме слов, чисел или образов постарайтесь хотя бы частично записывать, фиксировать на бумаге. В специальной тетради. Это поможет вам наблюдать за расширением своего восприятия и анализировать возможности вашего эволюционирующего сознания в режиме солнечного ускорения.

 

Второй способ:

Это когда вы позволяете себе быть проводником Радужного Моста, он проходит через ваше Сердце. Вы становитесь резонансным соединителем между вашей планетой и Центром Вселенной. Вы делаете это для всей Семьи, для всей планетарной Расы Человечества и других форм жизни и перемещаете Землю в Истинную Реальность.

Через своё Сердце вы пропускаете мощный Поток Радужного Моста, его энергия вкручивается в полюса Земли, через них в центр планеты. Центральный, магнитно-световой кристалл планеты, как катушка, наматывает на себя Радужный Поток, накапливая энергию для полного Старта. В это мгновение независимо от того, один человек работает или группа человеческих существ -происходит ускорение всех вибраций на атомарном и молекулярном уровне всего объёма живой планеты, всех микрочастиц, составляющих единую живую систему.

 

Третий Способ:

Вы настраиваетесь на Ху Наб Ку, Центр Галактики и запрашиваете коды Новой Энергии, эволюции планетарного сознания, коды расширенного восприятия планетарной расы, священные коды Знания Центра Вселенной. И позволяете Центру Галактики провести их через себя в магнитную и кристаллическую Решётки Земли.

При этом будет происходить многомерное увеличение объёма энергии и информации в магнитной и кристаллической Решётке того региона, в котором вы работаете. Это так же оказывает влияние и на ядро Земли, ускоряет его вращение. А ускорение вращения и пульсации ядра планеты влияет на скорость мысли человека и поток солнечного осознания Землян.

Все ваши мыслительные процессы связаны с электромагнитными импульсами и процессами, протекающими в центре Земли.

Энергия и информация из Солнца, из Центра Вселенной сейчас ходит волнами, неравномерно расширяя электромагнитные и кристаллические параметры восходящей Земли.

То же самое происходит в вашей генетике. И так должно быть, потому что этот процесс волнового движения космический импульсов эволюции многомерной Земли и Многомерного Человека в решётках планеты заставляет ускоренно вращаться ось двух полюсов, так как Земля ищет новое равновесие. Полюса ищут баланс. Ось вращается всё быстрее, ускоряя поток внутреннего времени Земли до скорости света. И, когда скорость внутреннего времени Земли достигнет скорости света, сознание всех людей планетарной расы изменится мгновенно и необратимо. Но скорость внутреннего времени Земли должна быть синхронизирована с гармонической частотой Универсального Космического Времени 13:20.

По Плану всё это должно произойти в 2013 году. Но всё зависит от вас. Племена Знания и Хранители Планетарной Расы выходят на передний план и «становятся у штурвала» в прямом и переносном смысле.

Вы сами становитесь Навигаторами своей планетарной Судьбы. И никто кроме вас не знает, сколько ещё Корабль Времени Земля-2013 будет плавать по мутным водам иллюзии вместо того, чтобы войти в сияющее пространство чистого Осознания.

Нужно понимать - ваше соединение с Высшим Я, с Солнечным Двойником ускоряет процесс восхождения Земли, ускоряет внутренее вращение и пульсацию ядра. Так действует эволюция каждого человека.

 

Четвёртый способ:

Это работа с Новой Землёй, с Золотой Планетой, которая является Хранителем Логоса совершенной, кристаллической Памяти Земли. Вы можете каждый день настраиваться на Солнечное Тело, на Радужный Холон Земли и сообщать о ВЫБОРЕ СВОБОДЫ вашей планетой и Планетарной Расой.

Ваш импульс ежедневно будет Маяком и сигналом с Земли. И он будет учтён Солнечным Телом Планеты, так как вы говорите, как часть Живой Системы «Земля». И выступаете от имени вашей планетарной расы. А это значит, что Золотая Планета (Солнечное Тело Земли) будет постоянно получать сигнал от вашей планеты, слышать Зов и начнёт немедленное сближение. Потому как ваш индивидуальный запрос расценивается Солнечным Телом как запрос, зов и призыв о помощи всей Планетарной Расы. Это заявление прав на свою Свободу в глобальном масштабе.

Вы также можете входить в контакт с Драконами - Хранителями Логоса священного Знания и Мудрости Золотой Планеты, Хранителями Хрустального Колодца Земли. С Эльфами, оберегающими Драгоценные Книги Вечности, и с Самоцветами Золотой Планеты хранящими Память и Ключи Эволюции Земли. Вы можете передавать это Знание своей планете. Потому что всё это принадлежит ей. Время сохранения закончено. Пришло Время эволюции и все сокровищницы Знания, все Драгоценные Книги Мудрости должны быть открыты.

Теперь немного слов о том, что такое Радужный Мост. Радужный Мост - это духовный, космический инструмент Телепатии и Телепортации между всеми планетами и галактиками Свободного Космоса. Это инструмент не только для перемещения во времени и пространстве, но и для мгновенной передачи Знания и телепатических сообщений мгновенно в любую точку Вселенной.

Ваше слияние с Высшим Я осуществляет ремонт магнитных полюсов Земли, через которые Радужный Мост был подключен к ядру планеты. Сейчас связь с Центром Вселенной и Галактикой восстанавливается. Пока что работает только 3% Радужного Моста. Представьте, что будет и какие уникальные возможности вы обретёте вновь, когда Радужный Мост снова будет подключен к Земле на все 100%.

Ведь Радужный Мост - это Наследие каждого Человека, более того - он часть каждого из вас.

Всеми возможностями Радужного Моста имеет полное право пользоваться каждый человек. Вопрос только в том, сможет ли им воспользоваться каждый?

Вам снова откроется доступ ко Вселенной, в любые миры и возможности путешествия на Космических Кораблях и без них в любое время квантовой Вселенной с целью получения опыта и накопления осознания.

Да, в этом послании я действительно сказал вам, что Земля и реальность, которую вы знаете и сам человек – это лишь условия Игры. Условности времени. Есть космическая сцена, на которой разыгрывается много версий одного эксперимента Земли, и люди будут частью искусственного мира до тех пор, пока не выйдут из Игры Искусственного Времени.

Пока вы сами не захотите выйти из искусственной реальности и вернуться Домой. Эта сцена прорабатывания эксперимента глобального масштаба находится внутри вас. А Земля должна сиять в Центре Вселенной. Потому что таков уровень Пробуждённого Сознания Человека, который перестал быть человеком, ради того, чтобы стать Божественностью, стать Любовью.

Если бы сейчас, прямо сейчас ушли, растворились бы границы вашего восприятия, вы бы увидели и осознали, что живёте в прекрасном месте. В Источнике, в Его Сердце. На прекрасной сияющей планете, и вы бы увидели и осознали бы, что вы совершенны и вечны. Потому что другой реальности нет. Только Бог реален. Только Исток. А всякое отдаление от этого центра есть искусственность, иллюзия, Игра в забвение, в сон.

На самом деле Земля как элемент чистого, Пробуждённого Сознания, элемент Единого Первотворческого Живого Огня и Священного Пламени Жизни – сама создаёт вокруг себя Вселенную, формируя бесконечные и уникальные планы многомерной эволюции Космического Сознания.

Задумайтесь об этом.

Я Есть Крайон.

 

Ченнелинг через Сеферу, 02.09.2013, Алтай.