Знакомьтесь с Кристи Мари Шелдон

вкл. . Опубликовано в Дети Индиго

Поддержи нас в социальных сетях!

Восстанавливая любовь на планете… по одному человеку.

КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН - Создатель программы «Любовь и выше».

Кристи Мари – интуитивный целитель и медиум. У нее за плечами 15 лет практики. За эти годы Кристи Мари помогла более чем 20 тысячам человек поднять их личные энергетические вибрации до уровня любви и выше. А еще она помогла сотням тысяч человек посредством своих радиопередач и семинаров.

Кристи Мари способна подключаться к безграничному вселенскому источнику для того, чтобы менять к лучшему жизни людей.

 

C cамого раннего детства я знала, что обладаю особым даром. Людям, которые меня окружали, это тоже было известно. Все началось со вспышек интуиции в моей голове, благодаря которым я могла предсказывать различные события.

Потрясающая Кристи Мари Шелдон

Эти предсказания не всегда были приятными, и моя мама, по понятным причинам, была от всего этого не в восторге. Так что в детские и подростковые годы я, по большей части, относилась к этому дару, как к отделившемуся члену семьи – я знала о его существовании, но изо всех сил старалась его не замечать.

Но 15 лет назад в моей жизни произошел шокирующий поворот.

Однажды вечером в моей гостиной меня навестили сущности из света, как я бы их назвала. Казалось, что их ауры могут ослепить. Они излучали какую-то сильную, но в то же время успокаивающую энергию. Я была готова поклясться, что это просто мои грезы, и поэтому несколько раз моргнула.

Но каждый раз, когда я вновь открывала глаза, сущности были такими же реальными, как и висевшая за ними картина с изображением камина. «Мы хотим научить тебя исцелять людей, – сказали они. – Мы научим тебя этому. Просто доверься нам».

А затем они исчезли.

С тех пор я больше не видела этих сущностей из света, но я каждый миг ощущаю их присутствие и чувствую, что они меня направляют.

Через полгода после этого случая ко мне пришел мой первый клиент. Это был мужчина среднего возраста, страдающий от хронических болей в спине, которого ко мне направил мануальный терапевт. К этому времени мужчина уже посетил всех мануальных терапевтов в округе, но никто из них не мог найти решение его проблеме.

И тогда я попробовала прочитать его энергию и обнаружила, что у него в спине скопились различные эмоциональные энергии – еще с тех времен, когда ему было 18. Я визуализировала, как достаю эту энергию из его спины, и отправила его домой. Тогда я еще не знала, что сделала.

Через две недели этот человек позвонил мне.

«В тот день, когда вы меня лечили, мне приснился странный сон, – сказал он. – В моем доме были разные стулья и кресла. Высокие, низкие, большие, маленькие. И в этом сне я вскочил с кровати и начал сидеть на всех этих стульях. И спина совсем не болела».

Затем он рассказал мне, что уволил работника, которого нанял, чтобы построить сарай возле дома. И эти две недели самостоятельно работал со стройматериалами, пилой и молотком. И, в итоге, сам построил сарай. При том, что до этого на протяжении многих лет он не мог даже просто 15 минут посидеть без острых болей в спине.

Мужчина ждал две недели прежде, чем позвонить мне, просто, чтобы убедиться, что боль ушла навсегда. И так оно и было.

 

Так и начался мой путь.

На сегодняшней день я являюсь интуитивным целителем и писателем. Я использую свой дар, чтобы помогать людям избавляться от энергетических блоков, повышать вибрации и воплощать в жизнь свою идеальную реальность.

В течение последних 15 лет я выступала на радиопередачах, семинарах и провела более 20,000 частных консультаций с клиентами, среди которых были широко известные политики и бизнесмены.

Я cоздала этот сайт, чтобы достучаться до еще большего количества человек, потому что твердо верю, что, если достаточное количество людей повысит свои вибрации, мы сообща сможем восстановить любовь на нашей планете.

И поэтому я буду невероятно рада, если вы уделите несколько минут этому сайту и узнаете, как я могу помочь вам изменить вашу жизнь. Позвольте мне научить вас, как задействовать ваши духовные дары, как сделать ваш внутренний свет ярче и как начать жить на вибрациях любви и выше.

Всегда помните о том, что самый ценный дар, который вы преподносите миру – это ВЫ сами.

С любовью и выше,

Кристи Мари Шелдон

 

Видео с Кристи Мари Шелдон - Измените свою частоту, чтобы изменить свою реальность!