Буоно Энтони - Живая клетка. Как включить ген здоровья

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  55 стр.,  размер архива - 340 Кб

Здоровье человека, а значит – долголетие, бодрость, активность ума, – зависят не только от состояния систем и органов тела. Здоровье зависит от «нематериального» фактора! Это знали мудрецы древности, это понимают ведущие ученые современности.

Здоровье зависит от факторов, которые сложно описываются научными формулами: состояние души, душевная гармония, наполненность жизни смыслом… Можно сказать, наше здоровье напрямую соединено с неким энерго-информационным каналом, который связывает каждую клеточку нашего организма со всей Вселенной. Если связь прочна, то тело человека «настраивается» на ритм, на «дыхание» Вселенной. И человек живет долго и счастливо. Добиться такой прочной связи можно разными путями.

Эта книга предлагает один из методов. Попробуйте несколько простых и непродолжительных по времени практик, и тогда вы поймете, что эта маленькая книга представляет собой великую ценность. Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Живая клетка