Обер Клинтон, Синатра Стивен, Зукер Мартин - Заземление. Самое важное открытие о здоровье

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc.,  153 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 350 Кб

У нас под ногами - бесконечный источник природной целительной энергии!

Эта блестящая, вдохновенная, подкрепленная серьезными исследованиями книга объясняет опасности, с которыми мы сталкиваемся, лишившись контакта с мощью и энергией Земли. Вновь обретя этот контакт, мы избавимся от хронических воспалительных процессов, плохого сна, повышенного давления и множества других проблем.

Открытие необходимости ЗАЗЕМЛЕНИЯ вполне сравнимо по важности с открытием пенициллина Эта книга может стать наиболее важным явлением в литературе о здоровье XXI века!

 

«Если есть возможность, читайте эту книгу, поставив босые ступни непосредственно на землю - на траву, гравий, почву, песок или даже бетон. Вы одновременно будете читать и ощущать то, о чем читаете, - как контакт с Землей восстанавливает естественное электрическое состояние вашего тела.

Ощущаемые вами положительные изменения - это начало процесса, в ходе которого ваше тело постепенно пропитывается вездесущей и вечносущей целительной энергией. Это - заземление, замечательно простой, безопасный и естественный способ уменьшения боли и напряжения.»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ