Синельников Валерий - Возлюби болезнь свою

вкл. . Опубликовано в Здоровье Человека

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc,  219 стр.,  размер архива - 270 Кб

 

В.В. Синельников - известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных по простоте и эффективности целительных психологических методик, которые помогли тысячам людей вернуть здоровье, повысить благосостояние, познать радость жизни. Из его книги вы узнаете, как научиться использовать силы своего подсознания для того, чтобы простить и избавиться от чувства вины, справиться с депрессией и изгнать ревность, излечиться от множества заболеваний и стать удачливым.

 

Книга обладает целительной силой, и позитивное воздействие начинается с того момента, как только вы возьмете ее в руки. «Эта книга - результат моих исследований, которые я начал, будучи еще студентом медицинского института. Она познакомит вас с глубинными причинами заболеваний человеческого организма, поможет выявлять причины самостоятельно и добиваться исцеления зачастую без лекарств, а также упреждать болезни.» В.В. Синельников

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

Некое ООО "Авторский дом Светоч", как вы понимаете, "Светоч", в кавычках. Действуя от имени Валерия Синельникова, в корыстных целях, запретило использовать электронный вариант книги на сайте. Поэтому, скачивание , на данный момент, недоступно!