Пенре Уэс – Книга Ориона

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .docx,  218 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 2,9 Мб

Эта книга основана на более чем десятилетнем напряженном поиске, но в то же время является философской работой. Когда мы встаем на духовный путь, мы начинаем с побуждение к совершению этого. Это связано с фокусировкой. После этого нам нужно обрести ЗНАНИЕ, и мы начинаем исследовать то, что находится там. Мы читаем, слушаем видео, учимся у других, вбирая в себя то, в чем, по нашему мнению, больше всего правды, и пытаемся соединить точки.

Эти материалы дают обширную концепцию Ориона, Матрицы, происхождения человека, создания Вселенной, нашего попадания в Матрицу, Духа и многого другого. Книга, которую вы сейчас хотите прочитать, является продолжением этих документов, но может быть прочитана отдельно. Тем не менее, я настоятельно рекомендуем вам также прочитать "Документы Уэса Пенре", до или после этой книги.

Большая часть населения планеты использует очень мало правого мозга, который мы можем назвать философским мозгом. Именно там происходит созидание; это женская часть нас, и она должна быть значительно развита как у мужчин, так и у женщин, чтобы вырваться из этой Матрицы. Именно здесь происходит настоящее пробуждение. Хотя мозг - это всего лишь физический сосуд и пульт управления для разума (в буквальном смысле), творческие мысли обычно зажигают нейроны в правом, философском полушарии мозга.

Жизнь - это гораздо больше, чем то, что мы видим нашими физическими глазами, слышим нашими физическими ушами, обоняем, осязаем и пробуем на вкус. Настоящая жизнь начинается за пределами ограниченных пяти чувств, поэтому давайте исследовать жизнь такой, какой она должна быть. Давайте исследуем, как мы можем вернуться к нашему естественному состоянию существования - по-настоящему. Давайте воссоединимся с Духом!

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ