Синамар Раду - Эфирный кристалл. Последний секрет: ответвление в Ирак

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат  .doc,  152 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива  - 3,5 Мб

"Несомненно, откровения о происхождении человека на Земле и об истории человечества оказали на меня глубокое влияние. Совсем недавно я понял, что инициатива человека из Апелоса предоставить мне доступ к этой информации и то небольшое "окно" времени, которое у меня было для этого, сыграли определенную роль.

Межпространственный шлем, бесценный подарок, который я получил в Апеллосе, оказался очень технологичным устройством не только для понимания сложной информации, которую я визуализировал, но и для того, как разворачивались события экспедиции по третьему туннелю.

Казалось, что все было устроено для четко определенной цели, которая в то время была мне непонятна. Однако вскоре пролился свет по этому поводу. Удовлетворённый богатством и характером информации, к которой я получил доступ, просматривая изображения прошлого человечества, я с нетерпением ждал того, что, по моему мнению, было "вишенкой на торте": экспедиции по третьему туннелю...

 

...У меня уже был некоторый опыт, приобретенный в предыдущих поездках, и теперь я испытывал общее чувство удовлетворения от того, что последний "редут", последняя тайна комплекса Бучеджи – третий туннель – будет мне раскрыта, пусть даже частично, ведь мы собирались исследовать только ответвление в Ирак. Я уже знал, что это самое "доступное" ответвление довольно сложной "архитектуры" третьего тоннеля.

Мне сейчас не разрешено комментировать основное ответвление на Тибет, потому что это дипломатически деликатный вопрос. Китай оставил за собой право не допускать утечки информации о главном ответвлении тоннеля, даже если у него нет доступа к нему, и мы не хотим дальнейшей напряженности в этом вопросе. По крайней мере, такой была ситуация несколько лет назад, потому что в последнее время мы получаем от китайского правительства сигналы иного рода.

Поскольку тема деликатная, я предпочитаю развить ее в будущем томе, если у меня будет на то "свобода". С другой стороны, одно из второстепенных ответвлений тоннеля – то, что ведет к ветке Курбуре-Бузэулуй – представляет большой стратегический интерес для Румынии, который также пока не может быть раскрыт.

Остается развилка на Ирак, а в дальнейшем – на плато Гоби и Монголию. Из того, что я готов сказать в этом томе, путь в Ирак – единственный, который можно рассматривать, в какой-то степени, без неприятных последствий. В общем, я знал, что увижу там, и знал, что мы хотели найти, но, тем не менее, волнение от путешествия и реальных впечатлений было очень живым..."

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ