Мулдашев Эрнст - Всемирный потоп. Мистический закон четырех шестерок

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  548 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 20,3 Мб

Автор – всемирно известный офтальмолог и путешественник – делится в этой книге своим открытием – законом «четырех шестерок», которому подчиняется наша планета. Автор приходит к выводу, что во время апокалипсисов ось Земли поворачивается на 6666 км, «стряхивая» со своей поверхности заблудшее человечество.

Более того, выясняется, что основные монументы древности и загадочные места планеты отстоят друг от друга тоже на 6666 км. Приводятся математические расчеты, из которых явствует, что древние люди не просто знали о законе «четырех шестерок», но и использовали силу точек «6666» Земли для своей жизни.

Книга написана для широкого круга читателей, хотя по своей сути глубокого научна.

 

«Эта книга была впервые написана мной в 1999 году в преддверии тибетской экспедиции этого же года и окончательно завершена в 2000 году. Вначале я ее назвал «Трагическое послание древних» и включил в пятитомник «В поисках Города Богов», хотя она является отдельным трудом. Но именно на основании этих исследований было рассчитано – где же искать легендарный Город Богов?

В ходе философских размышлений и математических расчетов нам удалось выявить удивительную закономерность расположения основных монументов древности на земном шаре, которая связана с расстоянием 6666 км. Более того, нам удалось прийти к выводу, что во время апокалипсиса земля поворачивается на 6666 км, стряхивая со своей поверхности заблудшее человечество путем Всемирного Потопа. Поэтому новое и дополненное издание я решил назвать «Всемирный Потоп».

Эта книга, как и другие мои книги, много раз переиздавалась и переведена на множество языков мира. Мне казалось, что математические закономерности общепланетарного масштаба будут мало кому интересны, но оказалось, что наоборот. Даже Михаил Задорнов отметил, что только русский человек мог догадаться начать измерять расстояния между пирамидами… ниткой на глобусе, а потом перевести все это на уровень серьезной математики…» 

Автор: Эрнст Рифгатович Мулдашев

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ