Свердлоу Стюарт - Иллюминаты, пришельцы и Новый Мировой Порядок. Свидетельства очевидца

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  103 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 510 Мб

Ясновидящий, целитель и менталист Стюарт Свердлоу, внучатый племянник известного российского революционера Якова Свердлова, посвятил много лет изучению подлинной истории Галактики, Солнечной системы и Земли. У него свои счеты с тайным правительством и иллюминатами, замыслы которых он раскрывает в этой книге. Прочтите ее, и ваша система убеждений изменится навсегда. Скрытая от нас история, какой ее подает Свердлоу, кажется фантастикой. Но что делать, если хотя бы часть этого - правда?

«Когда дело касается истории этой планеты, можете считать абсолютной ложью все, чему вас научили. Все книги по истории и науке были переписаны, чтобы соответствовать планам тех, кто управляет этой планетой. Эти книги так же лживы, как и «эзотерические» материалы, инспирированные иллюминатами. Дезинформация повсюду.

Моя информация собиралась из многих источников. Я разговаривал с учеными, участвовавшими в различных программах иллюминатов. Общался с пришельцами и существами из других измерений в ходе своей работы в некоторых секретных государственных проектах. А также связывался с собственной Сверхдушой.

Я пока не могу предоставить вам физических доказательств того, о чем рассказывает моя книга. Могу лишь сказать, что есть места, в которых их можно найти. Хотя все существует одновременно, а время и пространство — лишь иллюзии физической реальности, в этой книге для удобства я буду пересказывать историю в линейной последовательности. Существует бесконечное множество вселенных, физических и нефизических, но сейчас я буду говорить только об этой Вселенной.

Чтобы понять, как иллюминаты пришли к власти, или хотя бы осознать, кто они такие, важно знать о зарождении жизни в этом мире и ее развитии.

Я не принадлежу ни к какой религии, официальной или неофициальной. Все религии, какими бы они ни были, — лишь формы группового контроля за разумом, призванного заставить большие массы людей отказаться от самостоятельного мышления. Я верю в Бога. У него нет религии…»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ