Шаматрин Павел, Хохлатов Алексей - Капля памяти

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  49 стр.,  размер архива - 90 Кб

Перед вами - реальная история человека, живущего среди нас, но история, выходящая за привычные рамки земной жизни. Это совместный труд двух авторов: один из них - источник воспоминаний, другой - писатель. Ярко, образно и детально рассказывается история смерти в предыдущем воплощении, перехода в пространство вне воплощений, подготовка к нынешнему воплощению на Земле, выбор условий и деталей предстоящей жизни, роды и воспоминания о младенческом возрасте.

Сам по себе этот рассказ объясняет многое в нашей жизни, если не всё. Также описаны события, которые помогли автору восстановить эту необычную память, возможное будущее нашей планеты, зависящей от каждого из нас, сделаны обобщения и глубокие выводы.

 

«Авторы книги не испытывают необходимости в последователях, на которых построены любые учения, верования и религии. Мы не бизнесмены, чтобы зарабатывать деньги на индустрии, которую неизбежно выстраивают на чём-то модном и привлекательном для масс, искусственно созданном. Наша задача - рассказать всё, что всплывает из памяти, без искажений и приукрас. Мы исключительно чётко осознаём миссию этой книги, которая если выражать одним словом, то будет звучать так: «Истина».

Но справедливости ради заметим, что вся многогранность, вневременность и бесконечность Истины не может быть стопроцентно воспринята через опыт одного человека. И высказать её один человек не в силах, как бы талантлив он ни был. Поэтому нужно слушать собственное интуитивное Знание, которое всегда между этих строк подскажет дорожку к близкой именно тебе грани Истины.

Храм находится в душе каждого из нас. Мир познаваем непосредственным взглядом. Представление о Боге для каждого человека своё, и посредники в диалоге с ним лишь уводят в сторону. По крайней мере в подавляющем большинстве случаев, причём в гораздо более подавляющем, чем это принято считать. Каждый одинаково достоин уважения, покоя, радости и счастья. И мы советуем не верить ничему написанному в этой книге на слово. Потому что твой непосредственный опыт познания, глубокий взгляд на жизнь, проницательность и наблюдательность сами дадут ответы на все вопросы, и гораздо лучше, подробнее, яснее именно для тебя, чем этот труд.

Если ты прочитал эту книгу до конца, тогда у нас нет сомнений, что хотя бы на уровне простого понимания ты приблизился к Истине вплотную. А она сама по себе наполняет всё и вся радостью. Ибо радость - суть Вселенной…»

 

Ссылка для скачивания:  Удалено по требованию авторов книги