Кэннон Долорес - Многомерная Вселенная, том 2

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  149 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 270 Кб

Эта книга содержит более сложные метафизические понятия, которые Долорес Кэннон обнаружила в течение двадцати лет своих исследований методом регрессивной терапии. Некоторые из иссле­дуемых тем: параллельные Вселенные, как они образуются относительно нас и нашего выбора, что мы замечаем, но не обращаем на это внимание.

Рассмотрены загадки, которые не меньше волнуют человечество: другие измерения; работа с энергиями - использование и манипулирование; трансформация тела и ДНК; Божественный Источник; аспекты Души; различные формы жизни; множественные личности и перевоплощения; о возвращении Иисуса и многое другое.

Эта книга предназначена для тех читателей, умы которых готовы принять сложные Метафизические идеи, которые граничат с Кван­товой Физикой.

 

«Чем больше мы спрашиваем, тем больше новых вопросов возникает. Кажется, что этому нет конца. Возможно, мы ни­когда не сможем этого понять, и всегда будут более сложные, непостижимые для нас концепции. Однако для меня и моего неутолимого любопытства в этом весь азарт поиска и исследо­вания неизвестного. И я буду продолжать путешествие…»  Автор Кэннон Долорес

 

Другие книги Долорес Кэннон:

Беседы с Нострадамусом, том 1; Беседы с Нострадамусом, том 2; Беседы с Нострадамусом, том 3; Иисус и Ессеи; Прогулки с Иисусом; Между смертью и жизнью; Наследие звезд; Хранители; Многомерная Вселенная, том 1-2; Многомерная Вселенная, том 3-8; Память пяти жизней; Три волны добровольцев и Новая Земля; Поиск скрытых сакральных Знаний.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ