Маслова Надежда - Контакты с иным разумом

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 102 стр., иллюстрациями, размер архива - 2,2 Мб

Автору книги феномен контактирования известен на собственном опыте. Она описывает удивительные подробности того, как пробуждается "второе сознание" и что происходит с человеком, у которого появляется способность к контактам с Тонким миром. Факты жизни Надежды Масловой ошеломляют. И - что самое главное! - сложный психофизический механизм каждого случая получает свое объяснение.

Читатель, в свою очередь, сопереживает, подключается к высшему уровню чувствования и оказывается в эпицентре чуда, смотрит ему "в лицо". Все, что описано в книге, невероятно. Но реально. Как реальны и действующие в ней лица.

 

"Поначалу эта книга пугает своим объемом, но по мере чтения, увлекает все более и более, причем настолько, что оторваться от нее оказалось просто невозможно, как от превосходно написанного романа. Дочитав до конца, начинаешь сожалеть, что она кончилась.

Десятки лет уфологической деятельности выработали во мне своеобразный иммунитет к разного рода необычностям, но эта книга - нечто другое. Там поражали воображение экзерсисы таинственных летающих тарелок, а здесь носителем чудес выступает обычная, с виду хрупкая женщина, но как выясняется, способная влиять на судьбы людей.

Говорят, что легче столкнуться с фактом, чем посмотреть ему в лицо. Факты жизни Надежды Павловны Масловой, которую я с глубоким пиететом представляю сегодня читателям, не только ошеломляют, но - и это главное в книге - сложный психофизический механизм каждого случая получает свое объяснение. Читатель невольно вовлекается в орбиту сопереживания, подключения к высшему уровню чувствования, оказывается в эпицентре каждого чуда, смотрит ему «в лицо».

Книга - исповедь создает ощущение многоактного спектакля, инженером в котором, множеством актеров, пейзажем, звукорежиссером и особенно художником и мастером по освещению выступает автор. На этом необходимо остановиться особо. Весь их проиллюстрирован Н. Масловой, которую Провидение, помимо всего прочего, наградило линзой особого зрения и даром провидца. Эти рисунки бесценны - впечатления, суждения, ритмика, динамика и мозаика событий материализуются, - мы не только слышим, но и видим чудеса."

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ