Воронова Елена - Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 100 стр., с иллюстрациями, размер архива - 3,6 Мб

Все больше людей в разных уголках земного шара интересуются «братьями по разуму». Все больше людей едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках подтверждения других форм жизни. Эта книга уникальна описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их знаков и букв. В ней рассказано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования разумного и неразумного. То, что мы пока не можем узнать при помощи нашей развивающейся науки.

Это знание дано для нашего развития. Ведь все мы хотим знать – кто мы и откуда. Еще в этой книге любовь к нам – уникальным человеческим существам, неповторимым в разумной Вселенной.

 

"Несколько слов – перед тем, как вы прочтёте эту книгу. По воле Небес в ноябре 2004 года в мою жизнь ворвались Голоса. К тому времени меня подготовили, поэтому не испугалась. Сначала слышала о людях и предстоящих событиях. В то время жила, зная каждого прохожего по имени – фамилии. Знала историю от создания Души. Это продолжалось 40 дней. Затем взмолилась, не понимая причины столь глобального Дара. В маленьком храме Москвы получила ответ – У меня был выбор – служить людям или … служить Богу. Как человек сомневающийся, спросила что значит одно и что значит другое.

Служить людям – жить на Природе и помогать всем, кому необходима помощь.

Служить Богу – заниматься творчеством, передавать знания, встречаться с теми, кто Богу угоден. Улыбнулась, ибо знала, что Богу угодна каждая клеточка на нашей планете. С трепетом выбрала служение Богу. С тех пор прошло девять лет. Написано много произведений – стихов, сказок, эзотерики, афоризмов, романов, мистики, картин, песен. Но эта книга до сих пор тревожит. Как человек разумный, не могу подтвердить, так же как не могу опровергнуть то, что написано.

Мне думается – каждый Землянин может говорить с «братьями по разуму». Используйте простую методику – возьмите лист бумаги и ручку. Выдохните, расслабьте тело и сознание, и … отпустите руку в путешествие по листу. Возможно, именно Вы разгадаете рисунки, которые даны в этом повествовании или запишете другие знаки и комментарии к ним.

Верьте в себя, верьте себе и откройте Светоч чудесного знания, живущий в каждом существе именуемом – ЧЕЛОВЕК!"  Автор, Елена Воронова

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ