Аргуэльес Хозе - Тринадцать Лун в Движении

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .pdf, 40 стр., с иллюстрациями, размер архива - 160 Кб

Книга Хозе Аргуэльеса - продолжение захватывающего путешествия в пространство "Фактора Майа". Она открывает читателю космическую глубину и стройность синхронных порядков фракталов четырехмерного времени, правящего взаимодействием всех целостных тел Вселенной. Войдя в единый ритм дыхания всех ее уровней - атомарных и клеточных структур, человеческого существа, планеты, солнечной системы и их общего материнского поля, Галактики, мы начинаем осознавать: пророчество о возвращении Галактических майа сбылось. ОНИ - ЭТО МЫ САМИ!

Все, что пришло к человечеству в грезах провидцев, сновидениях коренных народов и наших мечтах, движется к нам изнутри тишины САМОСОЗНАНИЯ, настроившего себя на частоты Природного Времени.

 

«Подобно тому, как воздух есть атмосфера для тела, так и время - атмосфера для разума. Если время, в котором мы живём, состоит из неравных месяцев и дней, управляемых механистическими минутами и часами, то таковым становится и наш разум: механистической беспорядочностью.

Поскольку всё исходит от разума, неудивительно, что атмосфера, в которой мы живём, с каждым днём становится более загрязнённой, и кругом все жалуются: "Мне так не хватает времени!" Тот, кто владеет вашим временем, владеет и вашим разумом. Овладейте своим временем, и вы познаете собственный разум».

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ