Архивариус - Война миров, том 2

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  241 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,7 Мб

 

«Война миров. Двойственность» - продолжение цикла «Война миров», начатая первым томом. Во втором томе автор, складывая камешки мозаики отдельных фактов в общую картину, исследует феномен двойственности - явления, с которым сталкивается человек в любой сфере его деятельности: будь то наука, религия или взаимоотношения людей.

 

Двойственность остается частью человеческой природы с древнейших времен по сей день. Двойственность изменчива по своему определению - в этом состоит трудность описания её ускользающей сути, и это порождает множество вопросов - от простых, связанных с любопытством, вроде того, зачем в прошлом люди возводили гигантские мегалитические сооружения по всему миру, до философских и научных, требующих специфической подготовки. Пока не на все вопросы мы можем ответить, но точно и разумно заданный вопрос - уже половина ответа.

 

Нет сомнений, что прошлое причинно-следственными связями влияет на настоящее. Прошлого физически не существует - есть настоящее, однако, Выбор, который мы делаем сегодня, сформирован прошлым. Таким образом, тот, кто может изменить отношение к прошлому, его контролируя или переписывая историю, непосредственно влияет на настоящее, а в конечном итоге на будущее. Именно с этим связано внимание автора к определенным моментам полузабытых событий.

Прошлое нельзя изменить, но если вы хотите перемен в будущем - станьте этой переменой в настоящем.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ