Жуковец Максим - Древняя Секта Иных

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  122 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 13,7 Мб

 

В этой книге Вы познакомитесь с фактографией самых крупных терактов, имевших место в последние десятилетия как в нашей стране, так и за рубежом. В ходе этих трагических событий пострадало и погибло большое количество людей.

 

Официальные расследования не отвечают на все вопросы, и многочисленные свидетели и их показания в большинстве случаев просто опровергают те объяснения по поводу случившегося, которые дают политики. То, что происходило 11 сентября 2001 г. в США, или трагедии со взрывами домов в 1999 г. в России при подробном и детальном рассмотрении просто не укладываются в определение «теракт» в том смысле, под каким это слово понимается правительствами..

 

Вам будет подробно продемонстрировано, что все так называемые «теракты» были, скорее всего, спланированы и осуществлены спецслужбами. Вы познакомитесь с мыслями и высказываниями наиболее известных политиков и общественных деятелей, которые, оказавшись в верхних эшелонах власти, пришли к пониманию того, что их власть – это только искусно созданная видимость, и что за этой ширмой на протяжении долгих веков существует некая могущественная интернациональная структура, являющаяся истинной правительственной силой в этом мире.


Речь идет о нескольких десятках элитных семей, в руках которых сосредоточены могущественное влияние на большую часть правительств земного шара и колоссальные капиталы. Как Вы увидите, происхождение этих семей уходит корнями в глубокую древность.

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ