Казацкий Олег, Ерицян Марина - Жизнь только миг

вкл. . Опубликовано в Факты о Вселенной

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .html,  с иллюстрациями,  размер архива - 1,3 Мб

Современного человека достаточно трудно чем-то удивить. Мы уже практически ко всему привыкли. Но человечество всегда интересовало, существует ли ещё где-то во Вселенной жизнь, похожая на нашу. Ежеминутно мощные приёмники различных видов излучений настроены на приём информации из космоса. Но космос молчит и не хочет выдавать своих тайн. Неужели мы всё-таки одни в этом бескрайнем мире?

И вот, оказывается, что жизнь, которую мы ищем за миллиарды световых лет, находится рядом, почти у нас под носом. Более того, нам активно предлагают принять участие в общении и поделиться имеющейся информацией. Кто же эти разумные существа, которые находятся с нами почти рядом? Как и каким образом мы можем с ними общаться? Можем ли мы их увидеть? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете из этой книги.

Узнаете их от профессионального контактёра Марины Ерицян. Практически всю свою сознательную жизнь эта удивительная женщина посвятила общению с представителями Внеземных или Высших Цивилизаций (ВЦ).

Познакомились мы совершенно случайно. Где сейчас знакомятся современные люди? Конечно же, в Интернете. Сначала мы общались на какие-то общие темы. Чуть позже выяснили, что у нас есть общие интересы и с того дня стали общаться чаще. Мы разговаривали о Судьбе, о смысле жизни, о карме и обо всём остальном, что подходит под термин “эзотерика”.

Естественно, мы поинтересовались друг у друга, кто, чем занимается, где работает. Оказалось, что Марина работает в Школе Даля контактёром.

Сам я давно увлекаюсь эзотерикой, но вот с контактёром общался впервые. Конечно, раньше я слышал о всевозможных медиумах, о спиритических сеансах, о вызывании духов, но как-то не принимал всё это всерьёз. Когда мы только познакомились, то я сразу подумал, что она – очередной медиум, которых в нашей стране пруд пруди. Но чем больше мы общались, тем больше мне становилось ясно, что для неё контакт – это не просто увлечение, а серьёзная работа, можно сказать даже, часть жизни.

Видя, что мой интерес носит серьёзный характер, Марина предложила мне встретиться лично. И чтобы расставить для себя все точки над “i”, я решил откликнуться на её предложение.

Она чрезвычайно занятый человек, но любезно согласилась пообщаться со мной и рассказать о своей работе. Я планировал, что наша беседа продлится всего несколько часов, но она затянулась на несколько дней. И благодаря этому общению, появилась идея написать книгу о том, что я услышал. Это было настолько необычно, что я не могу не поделиться этим.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ