Савченко Галина - От «хочу» к «имею». Магия осознанных желаний

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  28 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 460 Кб

Почему у некоторых людей желания исполняются быстро, а у других не исполняются вообще? «От „хочу“ к „имею“» - инструкция по осознанию, планированию и реализации своих желаний. С ее помощью вы научитесь слушать и слышать себя, поймете, какое направление выбрать в жизни, решите, что на самом деле для вас ценно, и сможете воплощать свои мечты в жизнь. Желайте осознанно, и ваши желания обязательно исполнятся! А книга вам в этом поможет.

От автора

«Мои истинные желания исполняются всегда. С этих слов я начинаю любой свой мастер-класс или тренинг о желаниях. Ими же я хочу начать эту книгу. Все достаточно легко и в то же время сложно. Но возможно. Загадывать желания так, чтобы они исполнялись, реально!

Основная идея самой инструкции заключается в том, что если желание осознанно, правильно сформулировано, истинно и для его реализации предпринимаются усилия, то оно точно сбудется. Причем как именно - уже не имеет значения. Вся Вселенная будет стремиться осуществить это желание только потому, что она отражает ваше внутреннее состояние «полета». И все ваши внутренние ресурсы чудесным образом будут задействованы, например, правое и левое полушария мозга, появятся физические силы на осуществление задуманного. А Вселенная как зеркало будет это отражать, будто светофор загорится зеленым на всем вашем пути. Не удивляйтесь, если начнут встречаться нужные люди, а ситуации складываться в вашу пользу.

В этом и есть магия осознанных желаний. И в этой книге я даю четкую инструкцию, как понять свои желания, осознать их, правильно сформулировать, проверить на истинность, визуализировать и начать действовать!»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ