Алнашев Алексей - Деньги - Сила. Как привлечь к себе Деньги?

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  68 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива – 510 Кб

В данном методическом пособии рассматриваются древние духовные практики по взаимодействию с деньгами, позволяющие открыть и направить денежные потоки к себе да привлечь к себе деньги. Данные материалы основаны на древнем знании купеческого дела в славянской народной культуре по взаимодействию с деньгами. Для широкого круга читателей.

«Благодатный Дар Создателей - своя Жизнь, - проговаривает деда Сергей. - Но насколько она сейчас, пока мы живем в обществе, зависит от денег. И хоть мы ненавидим деньги в глубине души, мы тут же и любим их. Парадокс в том, что мы не знаем даже того, что мы знаем». Так начинает свой разбор темы «Деньги — сила» со мной деда Сергей.

С этих слов и я начну свой разбор темы «Деньги - сила» уже ныне.

В этих словах деда Сергея заложен большой смысл нашей обыденной жизни в обществе. В них боль и радость. Страдания и открытость. Сожаления и знания. Мудрость и пропасть.

Заглянув в древность веков, мы увидим, что первые деньги появились в нашей жизни для того, чтобы на них можно было обменять то, что нам необходимо для жизни.

А также чтобы убрать зависимость жизни ремесленника от потребности людей в его произведенном товаре или его услугах, когда, к примеру, люди уже насытятся его товаром да пойдет застой в товарообмене. Оттого ремесленники постоянно территориально перемещались в поиске людей, которым необходим их товар.

И деньги как раз являлись средством стабилизации своей жизни ремесленника, заполняя собой пустоты, когда у людей уже не было потребности в товаре, а жить ремесленнику на что-то необходимо было, пока не возобновится спрос на его товар или он сам не перейдет на новое место со своим товаром. Деньги сохраняли обеспечение да достаток своей жизни, чтобы ремесленники могли пережить эти моменты жизни.

Это же происходит и в нашем мире, но только если мы посмотрим по поверхности этой зависимости. Только сейчас мы зависим (!) не от потребности людей в нашем товаре, а от самих денег! Мы променяли достаток на богатство и нищету. Мы потеряли нити постоянного прихода денег к нам и довольствуемся мимолетным мгновением их появления, не зная необходимости в их количестве.

А для того чтобы от этого избавиться, мы просмотрим, как прийти к своей вольности во взаимодействии с деньгами через исследование жизни и взаимодействий с деньгами наших предков — купцов. И рассмотрим, как нам создать возможность постоянного прихода денежных средств к нам да создать зависимость у денег в нас самих. Итак...

 

«Когда тьма, вторгаясь в построение нашей жизни на землях словенской народной культуры, с каждым разом овладевала различными и более сильными источниками построения нашей жизни, она поворачивала нашу силу жизни против нас же самих да подменяла ее на силу уничтожения нами своей жизни.

Одним из этих поворотов и подменой явились в нашей жизни и деньги. Тьма воспользовалась силой денег в нашей жизни, чтобы в очередной раз повлиять на нас и нашу жизнь. Тогда деньги стали не железные, а златые. Тьма подменила силу Жизни — на силу Смерти.

Железо издревле является оберегом жизни, а злато — оберегом смерти. В былые времена могилы войска тьмы обкладывали златом, чтобы тьма могла создать источник зла на Матушке Земле да сила Жизни и Света не могла проникнуть туда да разрушить этот источник силы тьмы. Таковыми златые деньги являются и по сей день.

Да так тьма повернула нашу силу жизни денег на уничтожение своей жизни в людях тем, что подменила Достаток на Богатство и Нищету. Откуда у нас и появились богатые и нищие.

Да стала использовать слово Небесное, но из тьмы — это слово Богатство, которое в свою очередь состоит из четырех древних слов, где каждое несет свое значение:

Бог — Житель Небесного Царства.

Ат, Ад — тьма, страдания, насилия, мучения ...

Ст — плоть.

Во — полное, цельное в каждом из миров да созданий.

Полное значение слова Богатство несет материализация мысли тьмы, или приобретение плоти жителей Небесного Царства во тьме.

Да стала использовать слово тьмы, обозначающее источник разрушения жизни — это Нищета. Слово несет свое значение — голод, холод, управление, унижение, давление, рабство, насилие, мучение, страдание, сомнение, неуверенность... И этим тьма создала, на первый взгляд, неразрешимую зависимость людей от самих денег, а в перевертыше — от силы зла.

А слово Достаток несет свое древнее значение и по сей день — это видение себя, своей жизни, своего Огня Жизни, знаний построения своей жизни, прав жизни, даров Создателей, могу, возможностей; это необходимость, свою задачу и свое предназначение этого воплощения.

Наши купцы, продавая свой товар в других странах, попали под это влияние тьмы и привезли злато в наши страны да народности. А чтобы уйти от зависимости в деньгах, они стали продавать товар только на столько золотых денег, сколько им потребуется для оплаты наемным работникам да за доставку товара и своего обихода до родных земель. А остальной оставшийся товар обменивали уже не на деньги, а на другой товар, который они могли продать у себя на родных землях. Тем самым купцы сохраняли свои вложенные средства да приумножали их ровно настолько, сколько им необходимо было по их достатку, и не больше и не меньше. Таким образом, купцы создавали себе Достаток, а не Богатство или Нищету.

А как они к этому пришли, мы увидим, пройдя этот путь сами...»

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ