Правдина Наталья - Календарь привлечения денег на 2017 год. 365 практик от Мастера

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  136 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 140 Кб

Представьте, что вы знаете день, когда задуманное вами дело принесет деньги. Если запланировать важное дело на неудачное время – денег может не быть! Именно точная дата определяет успех. Согласитесь, с таким знанием вы всегда окажетесь в выигрыше!

Перед вами необходимая вам информация – лунный денежный календарь! Этот календарь издается уже много лет, он построен на точных расчетах лунных ритмов. Вы получите информацию о каждом дне 2017 года и узнаете, опасный, удачный или очень удачный день вам предстоит! Вас ждет специальный бонус – уникальные ритуалы на каждый день года. Проведите их в нужно время, и вы привлечете в свою жизнь деньги и защититесь от финансовых потерь!

Автор этой книги – Наталья Правдина, более 20 лет посвятила изучению древних восточных и современных психологических практик. 365 уникальных практик из календаря Натальи Правдиной сделают каждый день года денежным!

 

Подробнее об авторе

Наталья Борисовна Правдина – автор многочисленных бестселлеров, вдохновенный лектор и тренер, исполнительница песен и мантр, родилась в Санкт-Петербурге.

Наталья имеет высшее образование, по профессии дизайнер, окончила Институт моды, дизайна и маркетинга в Лос-Анджелесе (США). Окончила Академию Фэн-шуй Гранд Мастера Яп Чен Хая, имеет все дипломы от Гранд Мастера Фэн-шуй Лилиан Ту (Малайзия).

Наталью всегда влекло творчество, и на сегодняшний день она полностью реализует себя в этой области.

В настоящее время Наталья пишет книги, проводит семинары, лекции, мастер-классы, творческие встречи и концерты на всем пространстве СНГ и в Европе.

 

«Мои дорогие читатели!

Я снова с Вами и снова готова поделиться своими уникальными рекомендациями богатства! Предлагаю вам руководство по процветанию и благополучию на целый год.

Серия успешных изданий календарей для привлечения денег и ваши положительные отзывы и благодарности побуждают нас снова рассказывать вам, как можно реально привлечь деньги в свою жизнь.

Перед вами не просто лунный календарь с обычными рекомендациями. Это руководство по работе с энергией богатства, которая находится в тесной взаимосвязи с энергетическими законами звезд, Солнца, Луны, а также с вашим сознанием и подсознанием.

Поэтому практики в этом календаре подобраны так, чтобы день за днем вести вас к вашей финансовой цели. Деньги – это энергия! Следовательно, этой энергией можно научиться управлять. Именно на этом построены ритуалы, практики, медитации и другие бесценные советы, которые вы найдете в календаре. Благодаря им вы сможете значительно усилить свою собственную энергию и действительно стать привлекательными для денег! Итого, у вас получится настоящий кладезь практик – 365 ритуалов, упражнений, рекомендаций и медитаций. Пусть они послужат на ваше благо!

Помните, что самое главное в привлечении богатства – это ваш настрой и ваши мысли! Вселенная щедра и изобильна. Она открыта для ваших денежных желаний. Осталось научиться правильно просить. Ежедневные практики помогут вам поверить в свои силы, настроиться на психологию успешных и богатых людей, определить для себя главные денежные цели и научиться материализовывать свои желания, притянуть финансы в сложные жизненные периоды, сделать удачные вложения или уберечься от пустых растрат и мошенничества.

Уверена, у вас получится! Просто поверьте моему опыту и опыту моих многочисленных клиентов и читателей…»

 

Официальный сайт Натальи Правдиной: www.npravdina.ru

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ