Хикс Эстер и Джерри - Деньги и Закон Притяжения

вкл. . Опубликовано в Деньги и успех

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu, том 1 и 2, 160 и 195 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 5,7 Мб

По мнению авторов книги «Деньги и закон притяжения», достижению успеха можно на­учиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. До­статочно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике.

На страницах этой книги предлагаются практиче­ские философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь Вы узнаете о могуще­ственном Законе Притяжения и его влиянии на все жи­вое. Согласно Эстер и Джерри Хикс знание принципов, по которым существует Вселенная это уже ключ к На­меренному Творению жизни своей мечты.

Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

 

«Что, по-вашему, притянуло вас к этой книге? Как вы думаете, почему вы сейчас читаете эти слова? Какая часть названия привлекла ваше внимание? Богатство? Здоровье? Счастье? Научиться притягивать? А может быть. Закон Притяжения?

Какими бы ни были очевидные причины вашего внимания к этой книге, информация, которая в ней заключена, пришла к вам в ответ на что-то, о чем вы каким-то образом просили.

О чем эта книга? Она учит тому, что жизнь должна ощущаться хорошей и что для нас естественно Благопо­лучие во всем. Авторы уверены, что, какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать лучше, и что выбор и сила улучшить свою жизнь находятся в ваших руках. На страницах книги предлагаются прак­тические философские инструменты, которые - если использовать их постоянно - дадут вам возможность позволить себе богатство, здоровье и счастье, которые даются вам по праву рождения…»

 

«Когда вы чувствуете своя бедным - к вам приходит только то, что ощущается как нищета. Когда вы чувствуете себя процветающим, к вам будет приходить только то, что ощущается как процветание. Этот Закон действует неизменно и если вы будете внимательны, то он сам научит вас, с помощью жизненного опыта, тому как он работает. Если вы помните, что получаете в сущности именно то, о чем думаете, а потом замечаете, что получаете, то в ваших руках ключ к Намеренному Творению…»

Эстер и Джерри Хикс

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Деньги и закон притяжения, том 1

Деньги и закон притяжения, том 2

 

 

Эстер и Джерри Хикс. Деньги и закон притяжения >>>