Шмидт Тамара - Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени. Ключ к вашему благосостоянию

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc,  52 стр.,  размер архива - 80 Кб

Изменения, происходящие в экономике, пугают, настораживают, вгоняют в депрессию. Но Божественный дух Крайон успокаивает нас - все идет по плану!

Чаша весов впервые за всю историю человечества начала сдвигаться в сторону Света, поэтому силы, служащие тьме, очень напуганы! Они чувствуют, что их конец близок. И пытаются всеми силами вернуть утраченный ими перевес в свою сторону, сея страх и хаос в сердцах людей. Помните, что Свет побеждает, и удерживайте его в своем сердце несмотря ни на что. Несите свет вопреки всему и ничего не бойтесь!

Это время - самое лучшее, для того чтобы произвести изменения в своей жизни на материальном плане! Материя в кризис особенно податлива - лепите из нее что хотите, в том числе и материальные блага. Привлечь все это в свою жизнь стало гораздо проще!

 

«Мы можем создать для себя счастье и благополучие - вопреки тьме и хаосу

Здравствуйте, дорогие читатели, - все те, кто живет в материальном мире и при этом стремится следовать высшим Божественным истинам. Если вы уже знакомы с Крайоном, то, наверное, с нетерпением ждете его новых посланий и любящего прикосновения его энергий. Если вы впервые открыли книгу посланий Крайона, вам предстоят открытия, которые, возможно, изменят вас и вашу жизнь.

Крайон - многомерная Божественная сущность, ангел, никогда не воплощавшийся на Земле в человеческом теле, и, тем не менее, мы все с ним хорошо знакомы, так как являемся членами общей Божественной семьи. Крайон провожал каждого из нас в путешествие по Земле, перед началом воплощения, Крайон встретит нас, когда мы решим вернуться в наш дом среди звезд. Поэтому, даже если вы не читали раньше посланий Крайона - вы знакомы с ним, так и знайте! И теперь, если вы не отложите книгу, вам предстоит вспомнить и узнать его снова.

Крайон как всегда мягко и с любовью обращается к нам: ничего не бойтесь, откройте свою Божественность и следуйте подсказкам Духа, вашего собственного Божественного Я. И тогда вам ничего не будет угрожать, и вы выйдете не только без потерь, но даже с приобретениями из серьезных испытаний.

Крайон подсказывает нам лучшие пути, дает мудрые советы, при этом оставляя нам свободу выбора. Крайон никогда не пугает нас, Крайон не навязывает нам никаких правил, Крайон не осуждает людей, какой бы выбор они ни делали, Крайон лишь советует нам доверять себе, голосу своего Духа, и раскрывать свое собственное Божественное Я. В этом безмерном уважении к людям - отличие Крайона от многих других посланников, передающих информацию посредством ченнелинга…»

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес:  Деньги и Энергии Нового времени