Хикс Эстер и Джерри - Выражайте свои желания. 365 способов сде­лать свою мечту реальностью

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .djvu,  184 стр.,  с иллюстрациями,  размер архива - 120 Кб

Принимая важные решения, мы часто стараемся от бросить эмоции и руководствоваться исключительно ра­зумом. Эстер и Джерри Хикс предлагают противополож­ный подход. Авторы уверены, что помимо пяти органов чувств человек обладает еще одним универсальным компасом для ориентации в окружающем мире - эмоциями.

Прочитав эту удивительную книгу и используя про­стые методики, предложенные авторами, вы лучше узнаете себя, научитесь определять свои истинные желания и реализовывать их, используя лишь собственные мысли и эмоции. А умение всегда пребывать в хорошем располо­жении духа, которое вы приобретете в процессе, станет приятным дополнением к прочим достижениям.

Жизнь должна приносить удовольствие!

 

"Мы создали эту небольшую, но насыщен­ную информацией книгу, представляющую учение He-физической Сущности по имени Абрахам, для того чтобы помочь вам на­учиться выражать свои желания и жить той полной радости и удовлетворения жизнью, которую вы заслуживаете.

С каждым днем вы будете все лучше и лучше понимать, как на ваши отношения с близкими людьми, проблемы со здоровьем, финансовые дела, вопросы карьеры и на многое-многое другое влияют управляющие вашей пространственно-временной реально­стью Универсальные Законы, - и обнаружите мощные процессы, которые помогут вам сле­довать за позитивным течением вашей жизни.

Итак, начинайте воплощать свои мечты... прямо сейчас..."

Эстер и Джерри Хикс

 

Эстер и Джерри Хикс - авторы книг «Проси­те - и дано будет вам», «Удивительная сила осознанного намерения» и «Закон Притяже­ния», несут нам передовое учение Абрахама-Хиксов. Они учат тому, как впустить в свою жизнь естественное Благо. За год они прово­дят до 60 семинаров, а помимо этого опуб­ликовали более 700 книг, аудио- и видео­кассет, CD и DVD-дисков.

Их популярный во всем мире сайт находится по адресу: www.abraham-hichs.com

 

 

Ссылка для скачивания:  СКАЧАТЬ КНИГУ

 

Эстер и Джерри Хикс Мечты сбываются! Закон Притяжения в действии >>>