Пинкем Марк Амару - Беседы с Богиней

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат .doc, 120 стр., с иллюстрациями, размер архива - 320 Кб

В основу книги легли спонтанные беседы автора, Марка Пинкема, с Богиней, происходившие в 1998-99 годах. Богиня вошла в его сознание во время туристического похода в горах штата Вашингтон (США). Именно тогда, неожиданно, он впервые услышал Ее голос, и с тех пор периодически общался с ней.

"Остается только догадываться, почему Богиня выбрала именно меня Своим писцом. Возможно, потому, что я какое-то время был Ее активным почитателем, а может быть, потому, что я очень интересовался эзотерической историей и даже посвятил этому предмету свою первую книгу, «Возвращение Змеев Мудрости».

Как вы вскоре убедитесь, Богиня готова щедро делиться с вами Своей как исторической, так и пророческой информацией. Вы многое узнаете о конфликте между традициями Патриархата и Матриархата, тысячелетиями бушевавшем на Земле, и о том, как ему суждено разрешиться перед началом Пятого Мира Венеры. Пятый Мир должен формально начаться 12 декабря 2012 года.

Пожалуйста, читайте нижеследующие материалы с открытым разумом и сердцем. Богиня ждет вас. Она обещает, что в процессе чтения вы не только узнаете о Ее древней традиции, но и обязательно сами ощутите Ее божественное присутствие.

В наших беседах, рассказывая о всемирной истории, Богиня часто упоминала связанные с Ее матриархальной традицией события и организации. Некоторые из них относительно малоизвестны, а другие пользуются двусмысленной репутацией, поэтому в конце книги я поместил свои Примечания, которые, надеюсь, помогут кое-что прояснить."

С наилучшими пожеланиями, Марк Амару Пинкем

 

 

Марк Амару Пинкем (Mark Amaru Pinkham) - автор книг "Возвращение Змеев Мудрости", "Беседы с Богиней" и "Истина за мифом о Христе". Удивительные сведения, содержащиеся в этих работах, прежде сообщались лишь посвященным эзотерических школ. Марк Пинкем является основателем одной из таких школ -- The Kumara School of Wisdom ("Школа Мудрости Кумар").

Марк начал свой духовный поиск в 1976, когда, в возрасте 21 года, через всю Европу и Азию отправился в Индию. Семь лет он провел в ашрамах учителя йоги и медитации Свами Муктананды. В этот период Марк углубленно изучал индуистские священные писания, а также собранные индийскими теософами сведения о тайной истории Земли. В 1996 Марк стал преданным знаменитой индийской святой Маты Амританандамайи и с тех пор много раз посещал ее ашрам в Южной Индии.

С 1990 Марк интенсивно занимался исследованием тайн духовной истории человечества. Он получил посвящение в два эзотерических общества в Андах, был учеником перуанского "шамана Сан-Педро" и участвовал в экспедиции, искавшей в Андах тайный монастырь. Организуя и проводя туры по сакральным местам Перу, Египта, Англии, Тибета и Непала, Индии и Седоны (Аризона, США), он постоянно собирает новые данные о различных линииях эзотерических традиций, издавна определявших духовную судьбу человечества.

В ходе этих особых духовных паломничеств Марк делится с их участниками своими обширными познаниями в эзотерике и предлагает посвящение в Школу Мудрости Кумар.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ