Шмидт Тамара - Крайон. Бог хочет видеть нас счастливыми!

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!
формат .doc, 52 стр., размер архива - 80 Кб

Серия бесед Крайона, которые вы прочитаете в этой книге, посвящена очень интересной, важной, и при этом достаточно непростой теме. Какими мы должны быть, чтобы не только построить рай на Земле, но и счастливо и плодотворно существовать там?

В поисках духовных истин множество людей ищут ответы на этот вопрос в различных философских и религиозных учениях, обращаются к сложнейшим эзотерическим трактатам, вникают в подчас запутанные и противоречивые описания мироустройства, природы человека и Вселенной... Не замечая, что чрезмерно усложняют свое восприятие мира. А значит, усложняют и свою жизнь.

Но разве может любящий Бог желать, чтобы мы сделали нашу жизнь сложнее? Чтобы мы запутались в философских постулатах и непонятных терминах? Как будто тот, кто преуспел в знании теории, становится счастливее... А ведь земной рай - это мир счастливых людей.

Счастливыми - вот какими в первую очередь хочет видеть нас Бог!

Пожалуйста, читая эти послания, стремитесь не столько к знанию, сколько к пониманию. Впитывайте в себя то, что примет ваше сердце. И тогда вы поймете, каким нужно быть, чтобы войти в земной рай. Быть просветленным, быть Божественным - это в первую очередь означает обладать открытым и чистым сердцем. Это значит - быть как дети.

«Будьте как дети, ибо их есть Царство Небесное», - эту формулу Перехода к новой Земле, к земному раю, в первозданном виде дошедшую до наших дней, оставил нам Иисус, великий просветленный мастер, открывший множеству людей их истинную Божественную природу.

 

Ссылка для скачивания: СКАЧАТЬ КНИГУ