Шмидт Тамара - Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет

вкл. . Опубликовано в Ченнелинг

Поддержи нас в социальных сетях!

формат doc.,  55 стр.,  размер архива - 80 Кб

Крайон, бесплотный дух, пребывающий в Божественности, пришел к нам, чтобы мягко и бережно помогать людям идти по пути Света и строить новую Землю - прекрасную планету, исполненную энергий райского блаженства. Перед вами новые послания Крайона, предназначенные для людей в условиях обновленной Земли.

Вы узнаете об 11 задачах, которые следует выполнять всем, чтобы впустить в себя Свет и Любовь Бога и быть готовыми к переменам, которые небывалыми темпами идут на Земле.

 

«Перед вами новые послания Крайона, предназначенные для людей в условиях обновленной Земли.

В этой книге будет говориться о тех задачах, которые стоят сейчас перед всеми нами. Задачах, связанных с теми переменами, которые небывалыми темпами идут на Земле. Переменами, которые заметны не всем, но, тем не менее, более чем реальны.

А вы заметили, что происходит в мире? Вы заметили, что происходит со всеми нами – и с каждым из вас?

Я говорю сейчас не о внешних событиях физической реальности, которые у кого?то, возможно, порой вызывают смятение и даже страх. Те, кто умеет смотреть дальше и глубже, те, кто видит не только физическую, но и духовную суть происходящего, меня поймут.

Нас всех можно поздравить с тем, что происходит в мире и с каждым из нас: совсем недавно, буквально только что мы преодолели важнейшую грань, перешагнули веху, отделяющую старый мир от нового. Мы вместе с нашей Матерью?Землей шагнули за грань другого измерения, сделав гигантский скачок в своих вибрациях. Мы живем уже в другом мире, на другой Земле! И если большинство людей этого не видят, то лишь из?за несовершенства органов восприятия и слишком сильной приверженности к старому, привычному образу мира. Мы не видим то, что буквально у нас перед глазами! Мы не видим Божественного сияния, разливающегося вокруг. Мы не видим постепенно открывающихся нам за поднимающейся завесой прекрасных картин подлинного рая. Мы не видим даже самих себя такими, какие мы есть на самом деле: великолепными сияющими существами Света.

Такими нас видит Крайон. Такими нас видит вся наша небесная, Божественная семья, частью которой мы по праву являемся. Такие мы есть – духовные существа, природа которых – Свет и Любовь Бога. И лишь по собственной воле мы приняли человеческий облик, сделав это ради великого эксперимента на планете Земля – эксперимента, в результате которого мы перевели энергии материального мира в более высокие вибрации и обрели долгожданное единство с Богом.

Но люди все еще пребывают в иллюзиях материальности. Мы, совершившие грандиозные перемены, все еще не видим их – и продолжаем жить так, как будто ничего не изменилось. Мы живем в новом мире, как будто он еще старый. И подчас не можем понять, почему нам не удается достигать своих целей, почему свет все никак не приходит в нашу жизнь.

Свет готов прийти в нашу жизнь – но нужно, чтобы мы сами впустили его. Чтобы мы отбросили иллюзии, заставляющие нас верить, что мы все еще живем во тьме. Чтобы мы увидели: вокруг нас – Божественный свет, которому нужно просто открыть двери…»

 

В связи с тем, что свободное скачивание книги заблокировано "АЗАПИ" (директор М.Рябыко), электронный вариант книги можно купить и скачать только на ЛитРес.

 

Моментально купить и скачать книгу на Литрес: 

Крайон. 11 задач, чтобы впустить в себя свет